Найдено 35 результатов

Oltan
26 авг 2014, 10:26
Форум: ОБЪЯВЛЕНИЯ
Тема: сдам машиноместо (-1 уровень)
Ответы: 1
Просмотры: 1568

сдам машиноместо (-1 уровень)

Сдам машиноместо под домом. На длительный срок.
Oltan
17 июл 2014, 18:13
Форум: Проблемы нашего дома
Тема: Ограждение двора и шлагбаумы
Ответы: 16
Просмотры: 7628

Re: Ограждение двора и шлагбаумы

поддерживаю соседей по вопросу шлагбаумов. пусть члены Правления вынесут этот вопрос на очередное заседание. кстати, кто-то знает статус придомового земельного участка. есть что-то, что мешает оформить его в собственность жильцов? у Живописной д.3 к.1 снесли ограждение в том числе и потому, что они ...
Oltan
30 янв 2014, 21:07
Форум: Вопросы председателю Правления ТСЖ
Тема: Стук в стояке.
Ответы: 10
Просмотры: 6106

Re: Стук в стояке.

через перекрытие у вас трубы как проходят? гильзы металические? у меня да, у вас скорее всего тоже. при разборе воды (утренние и вечерние часы) происходит тепловое расширение трубы. соответственно она бьется о стенки гильзы, отсюда звук. решением может быть - изолировать трубу от гильзы какой-либо п...
Oltan
11 ноя 2013, 10:13
Форум: Вопросы председателю Правления ТСЖ
Тема: предложения
Ответы: 11
Просмотры: 5559

Re: предложения

В дополнение к ранее предложенному, вынесите на ближайшее правление также: - установка парковочных столбиков в проезде между нашим домом и Живописная 3к1 (тротуар со стороны Живописной). Вчера пожарная машина не могла там проехать, чтобы потушить горевшую машину возле нашего дома. И вообще заезжать...
Oltan
11 ноя 2013, 10:10
Форум: Вопросы председателю Правления ТСЖ
Тема: предложения
Ответы: 11
Просмотры: 5559

Re: предложения

В дополнение к ранее предложенному, вынесите на ближайшее правление также: - установка парковочных столбиков в проезде между нашим домом и Живописная 3к1 (тротуар со стороны Живописной). Вчера пожарная машина не могла там проехать, чтобы потушить горевшую машину возле нашего дома. Добрый день. Объе...
Oltan
08 ноя 2013, 16:30
Форум: Вопросы председателю Правления ТСЖ
Тема: предложения
Ответы: 11
Просмотры: 5559

Re: предложения

В дополнение к ранее предложенному, вынесите на ближайшее правление также:
- установка парковочных столбиков в проезде между нашим домом и Живописная 3к1 (тротуар со стороны Живописной).
Вчера пожарная машина не могла там проехать, чтобы потушить горевшую машину возле нашего дома.
Oltan
24 окт 2013, 16:47
Форум: Вопросы председателю Правления ТСЖ
Тема: предложения
Ответы: 11
Просмотры: 5559

Re: предложения

2. я там хожу. вернее пару раз пытался. был бы рад там ходить, если бы это было можно. тротуар для передвижения людей, а не для стоянки авто. это установлено нормами поведения и юридическими правилами/законами. поэтому все "недовольные" это нарушители этих правил и норм поведения. 3. тепер...
Oltan
23 окт 2013, 10:20
Форум: Вопросы председателю Правления ТСЖ
Тема: предложения
Ответы: 11
Просмотры: 5559

Re: предложения

2. имел ввиду справа от подъезда.
но вообще приветствую столбики на всех тротуарах вдоль дворовой территории дома.
3. сегодня утром в паркинге +22. на улице +1. если можно не отапливать паркинг до +22, то зачем так делать? тем более через ворота на въезде/выезде существенные теплопотери.
Oltan
21 окт 2013, 20:50
Форум: Вопросы председателю Правления ТСЖ
Тема: предложения
Ответы: 11
Просмотры: 5559

предложения

Дмитрий, добрый день, Рассмотрите следующие вопросы: 1. Благоустройство площадки за футбольным полем, где трансформаторные будки. Сейчас там голая земля. В качестве предложений - газон или цветник/декоративные растения как у подъездов. Можно сделать дорожку вдоль это площади. 2. Парковочные столбики...