Найдено 9 результатов

Anna
23 июл 2014, 15:46
Форум: Проблемы нашего дома
Тема: Ограждение двора и шлагбаумы
Ответы: 16
Просмотры: 7068

Re: Ограждение двора и шлагбаумы

Так если межевание только в следующем году, то и шлагбаумов нам не видать! Межевание, всякие согласования и оформления - это два года в лучшем случае. А если денег не давать и все делать в законные сроки, то больше. Я не навязываю свое мнение ни в коем случае, нет, так нет, но по мне делать все нуж...
Anna
20 июн 2012, 13:57
Форум: Вопросы председателю Правления ТСЖ
Тема: ПРОЕЗД около ДОМА
Ответы: 42
Просмотры: 13407

Re: ПРОЕЗД около ДОМА

После того как был поставлен бортовой камень, все стало ясно - это парковка К сожалению - да. Человека с которым я контактировал в ГУИС я за эти два дня поймать не смог. Продолжу попытки. Так, конечно, лучше, чем было - парковаться на проезде никто не будет - но хуже чем могло получиться... Что от ...
Anna
20 июн 2012, 13:53
Форум: Вопросы председателю Правления ТСЖ
Тема: ПРОЕЗД около ДОМА
Ответы: 42
Просмотры: 13407

Re: ПРОЕЗД около ДОМА

Kirill писал(а):Какой проезд вы имеете в виду?

следующий после нашего по Живописной.
Anna
14 июн 2012, 12:36
Форум: Вопросы председателю Правления ТСЖ
Тема: ПРОЕЗД около ДОМА
Ответы: 42
Просмотры: 13407

Re: ПРОЕЗД около ДОМА

Кирилл, данная дорога классифицируется как улица местного значения в жилой застройке Не-а, не классифицируется. По МГСН 1.01-99 у улицы местного значения в жилой застройки вне центра города должны быть следующие параметры: - движение в обе стороны - скорость 60 км/ч - пересечения с улицами в одном ...
Anna
30 май 2012, 10:38
Форум: Вопросы председателю Правления ТСЖ
Тема: Подземный паркинг. Охрана
Ответы: 8
Просмотры: 5801

Re: Подземный паркинг. Охрана

После того как у нас уперли с паркинга велосипед и общения с ТСЖ, полицией и участковым по этой теме - мы точно знаем - охраняют нас плохо (участковый и полиция это подтвердили). Наша охрана действительно выполняет функции бабушек - консъержек. Днем все это еще выглядит как охрана, но ночью это укр...
Anna
30 май 2012, 10:30
Форум: Разговоры на свободную тему
Тема: Детская площадка
Ответы: 23
Просмотры: 12299

Re: Детская площадка

У некоторых жильцов нет детей, но это не остановило вас от покупки елки на Новый год и устройства праздника детям. Необходимость создания нормального покрытия на детской площадке крайне важна очень срочна. Дети каждый день дышат взвесью пыли от песка, все легкие к вечеру после одного часа прогулки ...
Anna
30 мар 2012, 10:48
Форум: Проблемы нашего дома
Тема: Дороги вокруг нашего дома
Ответы: 34
Просмотры: 15942

Re: Дороги вокруг нашего дома

Кирилл, вам отдельное СПАСИБО, что не остаетесь равнодушным не только на словах, к нашим общим проблемам!!!!
Anna
30 мар 2012, 10:45
Форум: Проблемы нашего дома
Тема: Дороги вокруг нашего дома
Ответы: 34
Просмотры: 15942

Re: Дороги вокруг нашего дома

Дмитрий, по неподтвержденной информации Конти сдано в эксплуатацию (есть люди, получившие уже право собственности по суду). Так что никакой стройплощадки. Они с жильцов деньги собирают на капитальный забор, которым собираются перегородить проезд. Если они это сделают, то снести его будет куда сложн...
Anna
30 мар 2012, 10:27
Форум: Проблемы нашего дома
Тема: Дороги вокруг нашего дома
Ответы: 34
Просмотры: 15942

Re: Дороги вокруг нашего дома

За парковку на дороге, которая ведет на Живописную, если я ничего не путаю, согласно ПДД штраф 300 руб. т.к. ширина проезжей части после парковки тс менее 3м. Если пригласить ( договорится) ГИБДД и каждое утро выписывать по 300 руб. всем "желающим", возможно они пересмотрят свое отношение ...