Сходка жильцов?

Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Сходка жильцов?

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Кирилл!
Может быть, как участник процесса расскажите для всех как прошло заседание суда 11.03.11?
Я не присутствовал, как вы прекрасно знаете. Так что придется вам, как третьему лицу, рассказывать.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Сходка жильцов?

Post by Дмитрий »

Ну да - это в вашем стиле, отвечать вопросом на вопрос
Для всех предлагаю опубликовать иск, и все ходотайства, пусть жители сами выводы делают
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Сходка жильцов?

Post by Kirill »

Публикуйте, какие проблемы?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Сходка жильцов?

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:Публикуйте, какие проблемы?
Получается, вы дозируете информацию, ведь иск подали 4 жителя и подали его к ТСЖ, раньше все иски к ТСЖ, Вы освещали и комментировали, а счас то что Вам мешает?
Для всех жителей, кто хочет ознакомится с иском жителей к ТСЖ, можете обращаться, я вам перекину по почте
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Сходка жильцов?

Post by Kirill »

Ничего не мешает. Как и вам ничего не мешало спокойно выложить скан и не устраивать тред на 5 постов.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Сходка жильцов?

Post by Дмитрий »

Я до 11.03.11 не был стороной по иску, а все что у мня есть из материалов скинул Вам на почту, Вам даже сканировать ничего не требуется
Варечка
Posts: 95
Joined: 09 May 2010, 15:25

Re: Сходка жильцов?

Post by Варечка »

Да, выложите сюда. А кто у нас нонче председатель? Судя по последней почтовой рассылке г-н Карагадян уже решил свои личные проблемы с иском лично к нему, и раз он теперь может жить спокойно, может или пора уже заняться домом, который без негопросто сгорит синим пламенем (С) или наоборот оставит дом в покое и пойдет заниматься своей личной жизнью со своими ее спутницами?
Как-то уже скоро конец марта, а мы ни в одном глазу.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Сходка жильцов?

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Я до 11.03.11 не был стороной по иску, а все что у мня есть из материалов скинул Вам на почту, Вам даже сканировать ничего не требуется
Повторюсь - если вы считаете необходимым выложить - выкладывайте. В чем проблема?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Сходка жильцов?

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Я до 11.03.11 не был стороной по иску, а все что у мня есть из материалов скинул Вам на почту, Вам даже сканировать ничего не требуется
Повторюсь - если вы считаете необходимым выложить - выкладывайте. В чем проблема?
А че так?
Вас самих ломает, опубликовать как Вы судитесь с жильцами, и как иск подали на ТСЖ, хотя типа раньше, кто на ТСЖ подаст иск, того аж врагом ТСЖ считали, видать не для всех
Для публикации доступ к Вашему сайту дадите?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Сходка жильцов?

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Для публикации доступ к Вашему сайту дадите?
Кончайте переливать из пустого в порожнее. Доступ не дам - в сети полно бесплатных хранилищ файлов, а сюда - ссылочку. Когда вам нужно было выложить в сеть выписку со счета с адресами прописки всех жильцов вы с этим справились без проблем, что же тут такие трудности?
Post Reply