Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Варечка
Posts: 95
Joined: 09 May 2010, 15:25

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Варечка »

Так в Вс в библиотеке будет собрание? И кто там вообще собирается? Будут ли жильцы?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Дмитрий »

Варечка wrote:Так в Вс в библиотеке будет собрание? И кто там вообще собирается? Будут ли жильцы?
Даже не знаю как ответить на Ваш вопрос...
Может быть так - прочитайте еще раз информацию о времени и дате собрания, может тогда вопрос сам собой отпадет
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote: Кирилл, не злоупотребляйте своим правом модераторства, соблюдайте приличия.
Это вы о чем???
О Ваших словах "бредите, врете"
Вы соблюдайте приличия
Варечка
Posts: 95
Joined: 09 May 2010, 15:25

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Варечка »

За то же количество слов могли б ответить сами ;)
Зачла. Ах простите, я по невнимательности даже не подумала, что то, что я найду в ящике в начале недели, будет приглашать на встречу в конце прошлой.
И как прошла встреча? Где отчеты?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Дмитрий »

Варечка wrote:За то же количество слов могли б ответить сами ;)
Зачла. Ах простите, я по невнимательности даже не подумала, что то, что я найду в ящике в начале недели, будет приглашать на встречу в конце прошлой.
И как прошла встреча? Где отчеты?
Вам все материалы положили в пятницу, накануне встречи
От праления Рыжиха Д.А. На встречу пришли: Рыжих, и кандидат в правление Бузунов В.В.
Нами им было предложено объединить усилия по управлению домом, обещали дать ответ до четверга, т.е до 3 марта, ответа на предложение пока не последовало
Геннадий
Posts: 8
Joined: 11 Feb 2010, 11:47

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Геннадий »

Дмитрий wrote:Уважаемый ПТСЖ!
Не вводите людей в заблуждение, вы можете спокойно пойти в банк, и переоформить на себя счет и осуществить соответсвующие платежи
Что касается отключений ресурсов, его не последует, т.к отключение жилых домов запрещены соответствующими распорядительными документами Правительства Москвы
Кстати вы будучи ПТСЖ в 2010 году за тепло не платили до мая, а за электричество до октября
Дмитрий, Вы хоть сами понимаете что за бред тут пишите?
Вы заявляете что вы ед-е и правильное правление, так с какого перепугу ВАШИ обязанности должен исполнять (по Вашей логике) рядовой жилец дома?
Может быть тогда расклеить объявления по подъезду, дескать так и так в виду своей занятости (по усложнению жизни жильцам нашего дома), мне такому то такому из такой то квартиры просто физически нет времени, чтобы заниматься тем что я вроде бы на себя по своей глупости и наивности взвалил, и дабы мне и всему нашему замечательному ново-истинному правлению не ходить впотьмах по гаражу, прошу кого-нибудь из жильцов дома оплатить таки счета.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Дмитрий »

Поитайте решение суда, там написано кто птсж, так что научитесь хотябы читать, прежде чем оскарблять
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Поитайте решение суда, там написано кто птсж, так что научитесь хотябы читать, прежде чем оскарблять
Почитал определение суда от 4 числа. В нем написано:

"Как следует из выписки из Единого государственного реестра юридических лиц от
02.03.2011 г. за No 58063А\2011 в отношении ТСЖ «Маршала Жукова 76-2»
председателем Правления ТСЖ является Карагадян К.М."

Так что с чтением проблемы у вас, Дмитрий.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Дмитрий »

Т.е. ПТСЖ с 28.02 явл. Карагадян, а до этого момента кто был, не знаете, я подскажу -Рыжих Д.А., и что ему то мешало выполнять эти функции, а он весь форум исписал, что он ничего не может.
Как будто никто не понимает для чего вы постоянно вносите изменения, для чего рыжих клянчит протоколы декабрьского собрания, к нам на голосование приходили жильцы, которых очень удивляли их подписи под листами о создании ТСЖ
Могу Вам ответить, что Рыжих просто вцепился в наш дом и понятно с какой целью
А решение суда, где было пропивает про манипуляции с выпиской от Рыжиха, что лично Вы, Кирилл, отрицали, типа это не имеет значение
Не надо людей считать за малограмотных, все и сами могут разобраться
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Kirill »

Дмитрий, получается вы нас обманывали, утверждая что Карагадян ПТСЖ с конца января? Оказывается он им стал только 28 февраля????? Или может быть перестанете передергивать и признаетесь, что он столько же раз регистрировался в налоговой, сколько и Рыжих, даже на один раз больше?

И по второму пункту отвечу симметрично - это Карагадян вцепился в дом, и вполне понятно зачем! Задачу номер 1 - по квартире - он временно решил, задачу два - по офису - явно намерен решить, раз продолжает строительство. Задачи три - сделать что-то хорошее для дома вообще - я у него пока не наблюдаю.
Post Reply