Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Уважаемый Кирилл!
В выписке значится председателем Рыжих Д.А. причин неоформлять на себя счет и как следствие заплатить у него нет
Врете. 1000 рублей выкидывать жалко, а то бы я заказал выписку срочную и ткнул вас в нее. Там Карагадян.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Уважаемый Кирилл!
В выписке значится председателем Рыжих Д.А. причин неоформлять на себя счет и как следствие заплатить у него нет
Врете. 1000 рублей выкидывать жалко, а то бы я заказал выписку срочную и ткнул вас в нее. Там Карагадян.
Уважаемый Кирилл!
Сдерживайте себя, я же не показываю где вы говорите неправду
Да и срочная выписка стоит 300 р, я заказывал, а насчет того кто явл ПТСЖ, судья все описала в решении суда
Председатель ТСЖ
Posts: 505
Joined: 11 Feb 2010, 15:44

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Председатель ТСЖ »

Дмитрий wrote:Если Вам непонятно, мне не трудно еще раз Вам пояснить:
Вы внесены в ЕГРЮЛ, Вам никто не мешает переоформить карточку счета на себя, кстверждать что деньги тратяться не по назначению Вы не можете т.к. у вас нет допуска к счету, видите себя прилично, вы же все таки лицо дома (ПТСЖ)
Лигитимно или нет декабрьское собрание можете оспорить в суде, все остально это ваши личные домыслы не более того
Я вижу Вам не все понятно. Вы утверждаете, что ваше декабрьское собрание легитимно пока нет решения суда об ином - я с вами согласен. Да сейчас вы всеми инстанциями и банком в том числе воспринимаетесь как легитимные, поэтому мне не понятно ваше нежелание с полной ответственностью управлять домом и самое главное вы для это сделали - перерегистрировали на себя счет. Ведь вы этого так долго добивались, казалось бы вот оно счастье: можно реализовать все данные обещание, однако два месяца прошло, а воз и ныне там. Я бы даже сказал, что воз даж назад окатился, так как финансовое состояние управляемой вами организации ухудшается на глазах. Ситуация комична: вы распоряжаетесь счетом, но при этом ни за что ответственности не несете, вы привели другой ЧОП, платите ему деньги, но при этом не расторгли договор с предыдущим (никто не видел соглашения о расторжении или копии надлежащего уведомления за 60 дней как предусмотрено договором и ЧОП Оберегъ в том числе этого не видел), вы не платите за ресурсы (это можно увидеть на сайте теплосбыта, Мосэнергосбыт по телефону мне об этом сообщил), вы не платите за обслуживание лифтов, не платите эксплуатирующей организации, не платите за воду, не проводите ежегодное тех освидетельствование лифтов (если вы не в курсе, то это должно проводиться в феврале), без которого лифты могут быть остановлены по предписанию. Я знаю точно, кому вы не платите, вот и встает вопрос, а кому платите?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Дмитрий »

Председатель ТСЖ wrote:
Дмитрий wrote:Если Вам непонятно, мне не трудно еще раз Вам пояснить:
Вы внесены в ЕГРЮЛ, Вам никто не мешает переоформить карточку счета на себя, кстверждать что деньги тратяться не по назначению Вы не можете т.к. у вас нет допуска к счету, видите себя прилично, вы же все таки лицо дома (ПТСЖ)
Лигитимно или нет декабрьское собрание можете оспорить в суде, все остально это ваши личные домыслы не более того
Я вижу Вам не все понятно. Вы утверждаете, что ваше декабрьское собрание легитимно пока нет решения суда об ином - я с вами согласен. Да сейчас вы всеми инстанциями и банком в том числе воспринимаетесь как легитимные, поэтому мне не понятно ваше нежелание с полной ответственностью управлять домом и самое главное вы для это сделали - перерегистрировали на себя счет. Ведь вы этого так долго добивались, казалось бы вот оно счастье: можно реализовать все данные обещание, однако два месяца прошло, а воз и ныне там. Я бы даже сказал, что воз даж назад окатился, так как финансовое состояние управляемой вами организации ухудшается на глазах. Ситуация комична: вы распоряжаетесь счетом, но при этом ни за что ответственности не несете, вы привели другой ЧОП, платите ему деньги, но при этом не расторгли договор с предыдущим (никто не видел соглашения о расторжении или копии надлежащего уведомления за 60 дней как предусмотрено договором и ЧОП Оберегъ в том числе этого не видел), вы не платите за ресурсы (это можно увидеть на сайте теплосбыта, Мосэнергосбыт по телефону мне об этом сообщил), вы не платите за обслуживание лифтов, не платите эксплуатирующей организации, не платите за воду, не проводите ежегодное тех освидетельствование лифтов (если вы не в курсе, то это должно проводиться в феврале), без которого лифты могут быть остановлены по предписанию. Я знаю точно, кому вы не платите, вот и встает вопрос, а кому платите?
Платить может тот кто значится в выписке из налоговой, пока в выписке значитесь Вы, Вы являетесь председателем ТСЖ, т.о. вся ответсвтвенность на Вас, как еще объяснить я не знаю (почитайте решение суда по иску Карагадяна, там на 2-ой странице все изложено, кто явл. ПТСЖ)
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Сдерживайте себя, я же не показываю где вы говорите неправду
Да и срочная выписка стоит 300 р, я заказывал, а насчет того кто явл ПТСЖ, судья все описала в решении суда
А вы не сдерживайте, скажите.

А насчет выписки - у меня нет времени мотаться в 46 и стоять в очереди, я заказываю через регистраторов, там это стоит 1000 рублей. И в выписке будет значиться Карагадян, вы это прекрасно знаете. Решение суда недельной давности значения тут не имеет - в выписке на сегодня - Карагадян и точка. Будете с этим спорить?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Платить может тот кто значится в выписке из налоговой, пока в выписке значитесь Вы, Вы являетесь председателем ТСЖ, т.о. вся ответсвтвенность на Вас, как еще объяснить я не знаю (почитайте решение суда по иску Карагадяна, там на 2-ой странице все изложено, кто явл. ПТСЖ)
Может быть угомонитесь? В выписке значится Карагадян. Ответственность на нем!!!
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Дмитрий »

С какого числа там значится Карагадян?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:С какого числа там значится Карагадян?
В тот момент, когда вы писали свое сообщение, уже значился.
Марина
Posts: 29
Joined: 12 Feb 2010, 14:20

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Марина »

Дмитрий! Вы весь такой правильный, радеете за наш дом. Может хватить врать, вы уже показали себя во всей красе и люди к вам относятся тоже соответственно. Все ваши слова с действиями расходятся. И относительно двери которую вы так тщательно охраняете, а разве вы не такой же житель как и все, а то готов пропустить на пять минут.... СМЕШНО даже. Вы весь такой умный, а мы конечно дураки, все законами прикрываетесь. С вашей помощью мы тоже научились читать законы.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:С какого числа там значится Карагадян?
В тот момент, когда вы писали свое сообщение, уже значился.
Т.е именно с сегодняшнего дня?
А истерики длятся уже 2-е недели по вопросам оплаты
Пока я своими глазами выписку не увижу я Вам не поверю
Post Reply