Дороги вокруг нашего дома

Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Дороги вокруг нашего дома

Post by Kirill »

Общался сегодня с представителем Управы и ГУИС про выезд из нашего двора на Живописную. Нормальный ремонт будет только летом, до этого - только латание дыр. Причем лето - это июль-август... Обещали латать быстро и постоянно.

Выезд через Конти (на Жукова и Новикова Прибоя) Конти открывать не собирается, пойду на прием к замглавы Управы чтобы их попинали.

Возле 74 дома будут летом делать 30 парковочных мест. Капля в море, но все же...

Возле трамвайного круга парковочных мест не будет - площадка принадлежит Мосгортансу.

Расширения проезда не будет, там защитная зона от трамвайных путей и ближе к ним подходить нельзя...
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Дмитрий »

Кирилл
У Конти заключен с Москомземом договор аренды земли на весь период строительства, контракт на строительство этого дома между Конти и Правительством Москвы продлен до конца 2012 года
Кто будет пускать машины на стройплощадку?
Хотите общаться? - общайтесь, только время впустую потеряете.
Для меня поясните, почему этим всем Вы занимаетесь? Есть ПТСЖ, он зарплату увеличивает себе проходящим голосованием, а где его работа то? Он же должен радеть за благоприятную среду жителей дома.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Kirill »

Дмитрий, по неподтвержденной информации Конти сдано в эксплуатацию (есть люди, получившие уже право собственности по суду). Так что никакой стройплощадки. Они с жильцов деньги собирают на капитальный забор, которым собираются перегородить проезд. Если они это сделают, то снести его будет куда сложнее, чем сейчас предотвратить его установку.

А насчет того, кому и чем заниматься - я как нибудь сам решу, ок? Мы уже тут обсуждали - можно ныть на форуме, а можно что-то делать. Я предпочитаю второе. Результат - вы третий день ездите по пусть и плохо, но залатаной дороге, а не по ямам. И это 4 ремонт именно по моим жалобам - как вчера мне сказал сотрудник управы, никто из 2000+ жильцов наших трех домов больше на состояние дороги не жаловался...
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:Дмитрий, по неподтвержденной информации Конти сдано в эксплуатацию (есть люди, получившие уже право собственности по суду). Так что никакой стройплощадки. Они с жильцов деньги собирают на капитальный забор, которым собираются перегородить проезд. Если они это сделают, то снести его будет куда сложнее, чем сейчас предотвратить его установку.

А насчет того, кому и чем заниматься - я как нибудь сам решу, ок? Мы уже тут обсуждали - можно ныть на форуме, а можно что-то делать. Я предпочитаю второе. Результат - вы третий день ездите по пусть и плохо, но залатаной дороге, а не по ямам. И это 4 ремонт именно по моим жалобам - как вчера мне сказал сотрудник управы, никто из 2000+ жильцов наших трех домов больше на состояние дороги не жаловался...
Сдано не все а только часть, у нас также было, сдали для отчета часть дома
Насчет ям, у меня машина хорошая, я эти ямы не замечаю
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Сдано не все а только часть, у нас также было, сдали для отчета часть дома
Насчет ям, у меня машина хорошая, я эти ямы не замечаю
Моя хата с краю...

Я об этом и пишу.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Сдано не все а только часть, у нас также было, сдали для отчета часть дома
Насчет ям, у меня машина хорошая, я эти ямы не замечаю
Моя хата с краю...

Я об этом и пишу.
Каждый должен заниматься своим делом
ПТСЖ например следить за ямами, а то как в басне про лебедь, рак и щуку
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Каждый должен заниматься своим делом
ПТСЖ например следить за ямами, а то как в басне про лебедь, рак и щуку
Вау... За солнечной активностью он следить не должен???
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Каждый должен заниматься своим делом
ПТСЖ например следить за ямами, а то как в басне про лебедь, рак и щуку
Вау... За солнечной активностью он следить не должен???
Пусть со своими обязанностями справится, лишнего от него никто не просит
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:
Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Каждый должен заниматься своим делом
ПТСЖ например следить за ямами, а то как в басне про лебедь, рак и щуку
Вау... За солнечной активностью он следить не должен???
Пусть со своими обязанностями справится, лишнего от него никто не просит
Наблюдение за дорогой возле соседнего дома это не лишнее? Ню-ню...
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Дмитрий »

Кирилл
ПТСЖ завершенно не влом писать письма меру г.Москвы "нам бы дорогу напрямки из двора", но влом написать письмо в Управу о состоянии одной единственной дороги. НЮ-Ню
Post Reply