Дороги вокруг нашего дома

Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Кирилл
ПТСЖ завершенно не влом писать письма меру г.Москвы "нам бы дорогу напрямки из двора", но влом написать письмо в Управу о состоянии одной единственной дороги. НЮ-Ню
Вы сами себе противоречите. "Должен" не равно "не влом". Вам вот пофиг на состояние дороги, чем ПТСЖ отличается от вас в этом вопросе?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Кирилл
ПТСЖ завершенно не влом писать письма меру г.Москвы "нам бы дорогу напрямки из двора", но влом написать письмо в Управу о состоянии одной единственной дороги. НЮ-Ню
Вы сами себе противоречите. "Должен" не равно "не влом". Вам вот пофиг на состояние дороги, чем ПТСЖ отличается от вас в этом вопросе?
Тем что ПТСЖ, получает деньги, и главная его задача сделать так что бы жильцам дома было хорошо
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Kirill »

Блин... Наблюдение за дорогой возле соседнего дома не входит в обязанности ПТСЖ, так же как и наблюдение за солнечной активностью, то есть в этом вопросе он такой же обычный гражданин, как вы или я. Вы не написали жалобы. Почему должен был написать он?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:Блин... Наблюдение за дорогой возле соседнего дома не входит в обязанности ПТСЖ, так же как и наблюдение за солнечной активностью, то есть в этом вопросе он такой же обычный гражданин, как вы или я. Вы не написали жалобы. Почему должен был написать он?
Да пусть вообще ничего не делает, ему не привыкать
Пишите Вы раз Вам так удобней делать работу за ПТСЖ
Это все равно что иметь домработницу и самому перед квартирой полы протирать, что бы в квартиру грязь не таскать
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Kirill »

Вот я и говорю, ныть на форуме - самое простое занятие. Смотреть как другие работают - еще и самое приятное. Сделать что-то самому - нереально, ведь проще ныть и смотреть. Вся страна так и живет... Потому и страна такая... С себя надо начинать, с себя! А пока основная позиция - у меня хорошая машина и я колдобин не замечаю - колдобины никуда и не денутся.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Дмитрий »

Да нет Кирилл, Вы здесь не правы
Вопрос только что каждый должен выполнять свою работу
Не получай ПТСЖ зарплату, я бы согласился с Вами, а так еще раз говорю, его основная задача, что бы у жителей дома не было проблем
А что для этого нужно сделать, написать в Управу, позвонить на горячую линию Мэрии - это все инструменты для решения вышеописанной задачи
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Kirill »

И зонтик подержать над жильцами в случае повышенной солнечной активности.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Дмитрий »

Вы его сами об этом попросите, если Вам надо
А следить за подъездной дорогой и вовремя написать в Управу, не большая проблема
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Вы его сами об этом попросите, если Вам надо
А следить за подъездной дорогой и вовремя написать в Управу, не большая проблема
Дмитрий, а от Правления ТСЖ Живописная, 3 вы это тоже уже потребовали? Там же есть администратор на окладе, и управляющий?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Дороги вокруг нашего дома

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Вы его сами об этом попросите, если Вам надо
А следить за подъездной дорогой и вовремя написать в Управу, не большая проблема
Дмитрий, а от Правления ТСЖ Живописная, 3 вы это тоже уже потребовали? Там же есть администратор на окладе, и управляющий?
Я не могу проживать в 2-х квартирах одновременно, и там у меня нет собственности, о чем писал неоднократно, я там зарегестрирован, если собственнику той квартиры нужно буть, то он все потребует
Post Reply