Скамейки

Post Reply
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Скамейки

Post by Kirill »

Этта, а где взяли краску, которой покрасили скамейки? Двое джинс очистить не удалось... Про внешнипй вид краски, которая скукоживается на солнце, я даже не говорю... Что-то планируется с этим сделать?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Скамейки

Post by Дмитрий »

Импортный Уайт спирит справляется с проблемой на "ура"
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Скамейки

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Импортный Уайт спирит справляется с проблемой на "ура"
Проблема в том, что, как показала проверка на изнанке, темно-синие джинсы от этого становятся голубыми :)
Председатель ТСЖ
Posts: 505
Joined: 11 Feb 2010, 15:44

Re: Скамейки

Post by Председатель ТСЖ »

Kirill wrote:Этта, а где взяли краску, которой покрасили скамейки? Двое джинс очистить не удалось... Про внешнипй вид краски, которая скукоживается на солнце, я даже не говорю... Что-то планируется с этим сделать?
Добрый день. Эксплуатирующая компания самостоятельно покрасила скамейки, говорят, что такой краской красили везде на всех обслуживаемых объектах и только у нас она марает одежду. Возможно была нарушена технология покраски. Вообщем сейчас пытаемся найти средства как очистить эту краску, чтобы перекрасить, возможно удастся заставить Дом Сервис поменять доски и покрасить их пинотексом.
tatiana1310@mail.ru
Posts: 17
Joined: 22 May 2012, 15:04
Номер квартиры: 313

Re: Скамейки

Post by tatiana1310@mail.ru »

Добрый день!
20.05.2012 года гуляя на детской площадке ребенок залез на ограду желтого цвета, руки и обувь потом отмывали от краски смывкой для лака. А красили ограждение если мне не изменяет память еще в апреле. На солнце желтая краска просто плавится. Все гуляющие взрослые были в шоке. И этой убойной краской мы красим ограждение на детской площадке. БРАВО!!!!!!! Все лучшее детям!!!!!
Post Reply