5 подъезд

Вопросы касательно охраны дома, жалобы и предложения
Post Reply
Юрий
Posts: 21
Joined: 11 Feb 2010, 21:14
Location: 5/252

5 подъезд

Post by Юрий »

Охрана в 5 подъезде почти всегда отсутствует. Колясочную , как я понимаю, отвели под личный кабинет ? Да и вообще как-то можно ротировать людей. Этот молодой и невоспитанный "охраник", уже порядком надоел (уже месяца 3 он заступает именно в 5 подъезд). Двери никогда не поддерживает , когда жена с ребенком и коляской выходит на улицу.
Варечка
Posts: 95
Joined: 09 May 2010, 15:25

Re: 5 подъезд

Post by Варечка »

Ну я думаю, нужно не стесняться вашей жене, а когда она едет с коляской, просить его помочь... Тут же сам о себе не позаботишься, никто не позаботится.
Председатель ТСЖ
Posts: 505
Joined: 11 Feb 2010, 15:44

Re: 5 подъезд

Post by Председатель ТСЖ »

Юрий wrote:Охрана в 5 подъезде почти всегда отсутствует. Колясочную , как я понимаю, отвели под личный кабинет ? Да и вообще как-то можно ротировать людей. Этот молодой и невоспитанный "охраник", уже порядком надоел (уже месяца 3 он заступает именно в 5 подъезд). Двери никогда не поддерживает , когда жена с ребенком и коляской выходит на улицу.
Добрый день. Проблема понятна, будем решать.
Юрий
Posts: 21
Joined: 11 Feb 2010, 21:14
Location: 5/252

Re: 5 подъезд

Post by Юрий »

Председатель ТСЖ wrote:
Юрий wrote:Охрана в 5 подъезде почти всегда отсутствует. Колясочную , как я понимаю, отвели под личный кабинет ? Да и вообще как-то можно ротировать людей. Этот молодой и невоспитанный "охраник", уже порядком надоел (уже месяца 3 он заступает именно в 5 подъезд). Двери никогда не поддерживает , когда жена с ребенком и коляской выходит на улицу.
Добрый день. Проблема понятна, будем решать.
Спасибо.
Председатель ТСЖ
Posts: 505
Joined: 11 Feb 2010, 15:44

Re: 5 подъезд

Post by Председатель ТСЖ »

Колясочную освободили, только охрана говорит, что ей никогда никто не пользуется. В любом случае она сейчас пустая и готова к приему колясок.
Post Reply