Что значит "расчетный счет нашего ТСЖ незаконно захвачен"?

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Что значит "расчетный счет нашего ТСЖ незаконно захвачен

Post by Kirill »

Дмитрий wrote: просто очень много людей захвативших общедомовое имущество, на которых Вы не обращаете внимание, Вам интересны только эти люди?
Факты?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Что значит "расчетный счет нашего ТСЖ незаконно захвачен

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote: просто очень много людей захвативших общедомовое имущество, на которых Вы не обращаете внимание, Вам интересны только эти люди?
Факты?
Пожалуйста
Люди поставили в коридорах двери, отгораживающие 2 квартиры - у меня в подъезде такое есть, например на 6-м этаже
Над моей квартирой есть кровля между 7-ой и 6-ой секцией, выход на данную кровлю предусмотрен только с крыши 6-ой секции, вообщем владелец квартиры, по моему №384 в 7-ой секции, вместо окон сделал балконные двери и обустроил кровлю, разве это не захват общедомого имущества? площадь кровли кстати там около 100м2
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Что значит "расчетный счет нашего ТСЖ незаконно захвачен

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:наше правление фактически приступило к работе с 4 февраля, когда внесли соответсвующие изменения
Дмитрий, а не могли бы вы нам рассказать, как юридически оформлялась подача документов господином Карагадяном в 46 налоговую? У меня есть серьезные сомнения в том, что эта операция была совершена в строгом соответствии с законом.

По собранию еще туча вопросов, но там нарушения не носят уголовно-наказуемого характера, поэтому оставим их на потом.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Что значит "расчетный счет нашего ТСЖ незаконно захвачен

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:наше правление фактически приступило к работе с 4 февраля, когда внесли соответсвующие изменения
Дмитрий, а не могли бы вы нам рассказать, как юридически оформлялась подача документов господином Карагадяном в 46 налоговую? У меня есть серьезные сомнения в том, что эта операция была совершена в строгом соответствии с законом.

По собранию еще туча вопросов, но там нарушения не носят уголовно-наказуемого характера, поэтому оставим их на потом.
К сожалению я не знаю как это делалось, делается и должно было делаться, я не юрист
Знаю что туда приносится заявление и копия протокола об избрании председателя и на основании этого вносятся изменения
Может вы меня просветите как это сделал Рыжих Д.А.?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Что значит "расчетный счет нашего ТСЖ незаконно захвачен

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:К сожалению я не знаю как это делалось, делается и должно было делаться, я не юрист
Знаю что туда приносится заявление и копия протокола об избрании председателя и на основании этого вносятся изменения
Может вы меня просветите как это сделал Рыжих Д.А.?
Процедура такая: заявитель с комплектом учредительных документов приходит к нотариусу, заполняет заявление, нотариус проверяет полномочия заявителя, для чего ему нужны ОРИГИНАЛЫ учредительных документов юрлица. Если полномочия проверены и удостоверены, то нотариус заверяет заявление, которое заявитель относит в 46. 46 уже ничего не проверяет, только регистрирует.

У Карагадяна не было оригиналов уставных документов. Как он заверил заявление?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Что значит "расчетный счет нашего ТСЖ незаконно захвачен

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:К сожалению я не знаю как это делалось, делается и должно было делаться, я не юрист
Знаю что туда приносится заявление и копия протокола об избрании председателя и на основании этого вносятся изменения
Может вы меня просветите как это сделал Рыжих Д.А.?
Процедура такая: заявитель с комплектом учредительных документов приходит к нотариусу, заполняет заявление, нотариус проверяет полномочия заявителя, для чего ему нужны ОРИГИНАЛЫ учредительных документов юрлица. Если полномочия проверены и удостоверены, то нотариус заверяет заявление, которое заявитель относит в 46. 46 уже ничего не проверяет, только регистрирует.

У Карагадяна не было оригиналов уставных документов. Как он заверил заявление?
Я действительно не знаю как это было сделано
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Что значит "расчетный счет нашего ТСЖ незаконно захвачен

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Я действительно не знаю как это было сделано
Спросите у него при случае. Нам-то он не ответит скорее всего...
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Что значит "расчетный счет нашего ТСЖ незаконно захвачен

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Я действительно не знаю как это было сделано
Спросите у него при случае. Нам-то он не ответит скорее всего...
Расскажите, как это сделал Рыжих Д.А., на основании каких документов?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Что значит "расчетный счет нашего ТСЖ незаконно захвачен

Post by Kirill »

Ну у него-то уставные документы есть.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Что значит "расчетный счет нашего ТСЖ незаконно захвачен

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:Ну у него-то уставные документы есть.
А протокол по выбору ПТСЖ не требуется для регистрации?
Post Reply