Договора с ресурсными организациями

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Договора с ресурсными организациями

Post by Дмитрий »

Уважаемый Кирилл!
Вы же знаете, что требования между юр лицами оформляются претензией - значит она у Вас есть от Патриот-С, или претензии нет, а есть только слова
Кстати этот пост для вопросов именно ПТСЖ, а уж никак не ревкома, заведите себе рубрику, или Вы здесь не по своей воле?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Договора с ресурсными организациями

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Уважаемый Кирилл!
Вы же знаете, что требования между юр лицами оформляются претензией - значит она у Вас есть от Патриот-С, или претензии нет, а есть только слова
Кстати этот пост для вопросов именно ПТСЖ, а уж никак не ревкома, заведите себе рубрику, или Вы здесь не по своей воле?
Вот давайте про юриспруденцию вы мне втирать не будете, ок? Претензионный порядок обязателен только в договорах поставки :) А так - хоть устно.

А насчет того где мне писать - на своем сайте я уж как нибудь сам решу что куда и как!
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Договора с ресурсными организациями

Post by Дмитрий »

Уважаемый Кирилл!
Как член ревкома, не могли бы Вы прояснить, почему в отчете ревкомиссии, не отражен тот факт что договора у ТСЖ с одной организацией (Мосэнерго) а тарифы оно применяет, предусмотренные для договоров с другой организвцией (МОЭК), ведь как вы любите говорите, "исходя из судебной практики" тарифы для населения и ТСЖ с ресурсонабжающими организациями, должны быть одинаковыми.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Договора с ресурсными организациями

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Уважаемый Кирилл! Как член ревкома, не могли бы Вы прояснить
Вы уж определитесь внутри себя как-то... А то я вас не понимаю, то одно говорите. то другое...
Дмитрий wrote:Кстати этот пост для вопросов именно ПТСЖ, а уж никак не ревкома, заведите себе рубрику, или Вы здесь не по своей воле?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Договора с ресурсными организациями

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Уважаемый г-н ПТСЖ!
Патриот-С готова встретиться с Вами для обсуждения вопроса о взыскании 980 тыс., т.к. Патритот-С таких требований к ТСЖ не предъявлял
Дмитрий, теперь, когда правда вскрылась, может быть вы, как один из "членов правления" объясните этот хитрый маневр по уменьшению платежей путем найма дорогого и ненужного ЧОПа?
Татьяна кв7
Posts: 30
Joined: 18 Apr 2010, 12:51

Re: Договора с ресурсными организациями

Post by Татьяна кв7 »

Дмитрий, на мой взгляд, вам бы вместе с Карагадяном в пору помолчать и подумать,как погасить долги перед ЧОПом и пр., образовавшиеся в период вашего "грандиозного" управления домом! А вы всё пытаетесь "ведьм ловить"! Вы все себя уже показали! Уже бесит всё это ,честное слово! А к суду должен готовиться не кто-то другой, а именно вы ,господа умники-неплательщики!
Вадим
Posts: 13
Joined: 21 Feb 2011, 11:45

Re: Договора с ресурсными организациями

Post by Вадим »

Татьяна кв7 wrote:Дмитрий, на мой взгляд, вам бы вместе с Карагадяном в пору помолчать и подумать,как погасить долги перед ЧОПом и пр., образовавшиеся в период вашего "грандиозного" управления домом! А вы всё пытаетесь "ведьм ловить"! Вы все себя уже показали! Уже бесит всё это ,честное слово! А к суду должен готовиться не кто-то другой, а именно вы ,господа умники-неплательщики!
Согласен с Вами на все 100!
Дико раздражает читать не по делу, а вечную перепалку, устраиваемую Дмитрием!
Я вообще бы предложил сделать доступ на сайт только членам ТСЖ.
А то у этого Дмитрия и задолженность больше 100 000, так он ещё и людей от дела отвлекает своими писульками.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Договора с ресурсными организациями

Post by Kirill »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Уважаемый г-н ПТСЖ!
Патриот-С готова встретиться с Вами для обсуждения вопроса о взыскании 980 тыс., т.к. Патритот-С таких требований к ТСЖ не предъявлял
Дмитрий, теперь, когда правда вскрылась, может быть вы, как один из "членов правления" объясните этот хитрый маневр по уменьшению платежей путем найма дорогого и ненужного ЧОПа?
Прошло пол года, суд с ЧОПом идет. Дмитрий, вы собираетесь объяснить соседям зачем этот ЧОП и из каких денег он будет оплачиваться?
Председатель ТСЖ
Posts: 506
Joined: 11 Feb 2010, 15:44

Re: Договора с ресурсными организациями

Post by Председатель ТСЖ »

Мне тоже хотелось бы получить ответ на этот вопрос. Они показывают в суде договор, подписанный Карагадяном, и требуют 980 000 рублей. Пока оборону удается держать, но сказать, что решение однозначно будет в нашу пользу пока сложно. Дмитрий, из каких денег платить то будем 980 000 дополнительных расходов на ЧОП? И зачем Вы вообще его пригласили, да и еще в 1,5 раза дороже, да и еще дополнительно к уже имеющемуся? Почему Вы вообще не платите за охрану ни по квартире, ни по машиноместу, а приглашаете на дом дополнительный значительно более дорогой ЧОП?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Договора с ресурсными организациями

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Прошло пол года, суд с ЧОПом идет.
Уважаемый Кирилл!
Если вы не можете сделать юридическое заключение по иску ЧОПа, пришлите мне на почту их исковое со всеми приложениями, я Вам помогу
Post Reply