Оплата за отопление

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Оплата за отопление

Post by Дмитрий »

С памятью проблем нет
Что было сказано я написал выше
А на счет дополнительных сборов за охрану - ТСЖ заплатило за охрану за январь 2010 года из денег жителей, просто жителям забыли об этом сказать
Председатель ТСЖ
Posts: 505
Joined: 11 Feb 2010, 15:44

Re: Оплата за отопление

Post by Председатель ТСЖ »

у вас еще и с арифметикой проблемы, лучше считайте.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Оплата за отопление

Post by Дмитрий »

Председатель ТСЖ wrote:у вас еще и с арифметикой проблемы, лучше считайте.
Детский сад какой то, есть вопросы, адрес знаете, напишите официальный ответ
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Оплата за отопление

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:
Председатель ТСЖ wrote:у вас еще и с арифметикой проблемы, лучше считайте.
Детский сад какой то, есть вопросы, адрес знаете, напишите официальный ответ
Где вопросы? Есть необоснованная ничем претензия. У вас есть выписка по счету за тот период, покажите в ней платеж за январь.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Оплата за отопление

Post by Дмитрий »

Кирилл!
А не ревизор ли д.б. проверить правильность проведенных платежей ТСЖ, в том числе и посмотреть первичку (счет на охрану за январь 2010 года вскрылся бы сразу)
Что там у вас в отчете написано: "платежи УК "Хорошевская горка" включают в себя оплату услуг охраны ..."
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Оплата за отопление

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Кирилл!
А не ревизор ли д.б. проверить правильность проведенных платежей ТСЖ, в том числе и посмотреть первичку (счет на охрану за январь 2010 года вскрылся бы сразу)
Что там у вас в отчете написано: "платежи УК "Хорошевская горка" включают в себя оплату услуг охраны ..."
Не было такого счета. И платежей Хорошевской горке за январь тоже не было.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Оплата за отопление

Post by Дмитрий »

Кирилл
Есть решение суда, там четко прописано что договор подписан между ЧОПом и УК "Хорошевская горка" 18 января 2010 года, акты за выполненные работы также за январь подписаны и по ним ни у одной стороны нет претензий
Поэтому как оплатила УК "Хорошевская горка" ЧОПу деньги за январь я не знаю, но судя по тому что ЧОП любит ходить в суд, а поэтому поводу не пошел, деньги они за январь 2010 получили
Вы же не будете отрицать тот факт что УК "Хорошевская горка" с таким составом учредителей была создана именно для эксплуатации нашего дома
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Оплата за отопление

Post by Kirill »

как оплатила УК "Хорошевская горка" ЧОПу деньги за январь я не знаю, но судя по тому
Как - не знаю, оплатила ли - не знаю, что в акте за январь написано - не знаю, сколько денег хотел чоп за январь и хотел ли вообще - не знаю, но на всякий случай обвиню всех во всех смертных грехах... Вам самому не смешно?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Оплата за отопление

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
как оплатила УК "Хорошевская горка" ЧОПу деньги за январь я не знаю, но судя по тому
Как - не знаю, оплатила ли - не знаю, что в акте за январь написано - не знаю, сколько денег хотел чоп за январь и хотел ли вообще - не знаю, но на всякий случай обвиню всех во всех смертных грехах... Вам самому не смешно?
Ваш стиль вырывать слова из контекста давно известен, как и отвечать только на вопросы которые нравятся Вам
Сейчас тот же ЧОП судится за неоплаченный месяц прошлого года, но почему то подав в суд на УК "Хорошевская горка" ничего за январь 2010 года не просил
Нулевые акты на выполненные работы никто не подписывает (вы как то сами писали, что кто то может заинтересоваться бесплатной работой ЧОПа). Я оперирую фактами, а они таковы что ТСЖ скрыло платежи ЧОПу за январь 2010 года
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Оплата за отопление

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Нулевые акты на выполненные работы никто не подписывает (вы как то сами писали, что кто то может заинтересоваться бесплатной работой ЧОПа). Я оперирую фактами, а они таковы что ТСЖ скрыло платежи ЧОПу за январь 2010 года
Нулевые за выполненные - не подписывают, нулевые с указанием "работы в этом месяце не проводились" - очень даже.

Фактами вы не оперируете в данном случае, вы оперируете домыслами. Ничем не подтвержденными домыслами. Учитывая, что у вас есть контакт с ЧОПом, спросите у них, платили ли им деньги за этот период или нет.
Post Reply