Оплата за отопление

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Оплата за отопление

Post by Дмитрий »

Кирилл, я написал все что написал, вы вообще отрицали сам факт присутствия ЧОПа в январе 2010 года, сейчас отрицаете факт произведенной им оплаты за этот период, самому не смешно?
Что касается контакта, вы ошиблись с адресом, юристы нанятые ТСЖ ходят в арбитраж по их иску вот пусть и поинтересуются, с чего это они бесплатно (по Вашим словам) работали в январе 2010, а за работы в феврале 2011 пошли в арбитраж?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Оплата за отопление

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Что касается контакта, вы ошиблись с адресом
То есть вы наконец-то признаетесь, что когда пол года назад писали, что ЧОП претензий не имеет, вы на самом деле информацией об этом не обладали и просто обманывали всех?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Оплата за отопление

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Что касается контакта, вы ошиблись с адресом
То есть вы наконец-то признаетесь, что когда пол года назад писали, что ЧОП претензий не имеет, вы на самом деле информацией об этом не обладали и просто обманывали всех?
Вот опять вы все перевираете, я писал что на ТОТ момент у ЧОПа нет претензий
Вы хоть сравнивайте даты, когда написано и когда появилась претензия
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Оплата за отопление

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Вот опять вы все перевираете, я писал что на ТОТ момент у ЧОПа нет претензий
Вы хоть сравнивайте даты, когда написано и когда появилась претензия
То есть на тот момент у вас с ними контакт был?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Оплата за отопление

Post by Дмитрий »

Кирилл
Вы как то писали что не вы размещаете объявления на главной странице форума, может почитаете объявление от 09.02.2011 - Решение суда по иску ЧОП "Патриот-С" к ООО УК "Хорошевская горка" и ТСЖ "Маршала Жукова 76-2"
Что бы не утомлять, там написано :"Всего ТСЖ оплатило ЧОПу за 3.5 месяца через ООО УК «Хорошевская горка» 1 489 000 рублей. В итоге ЧОП «Патриот-С» в конце апреля 2010 года был выгнан, так как был найден значительно более дешевый"
Надеюсь все вопросы сняты (т.к. в решении суда написано что договор с этим ЧОПом расторгут 29 апреля 2010 года, то получается - половина января,февраль, март, апрель и составляют 3,5 месяца)
Опять же лично у меня вопрос, как это полтора миллиона за 3,5 месяцев могут быть больше чем 720 т.р. в месяц?
Last edited by Дмитрий on 27 Jan 2012, 06:56, edited 1 time in total.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Оплата за отопление

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Вот опять вы все перевираете, я писал что на ТОТ момент у ЧОПа нет претензий
Вы хоть сравнивайте даты, когда написано и когда появилась претензия
То есть на тот момент у вас с ними контакт был?
Я все уже писал, и готов был организавать встречу, но ПТСЖ сказал что он сам командир
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Оплата за отопление

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:
Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Вот опять вы все перевираете, я писал что на ТОТ момент у ЧОПа нет претензий
Вы хоть сравнивайте даты, когда написано и когда появилась претензия
То есть на тот момент у вас с ними контакт был?
Я все уже писал, и готов был организавать встречу, но ПТСЖ сказал что он сам командир
Ну так спросите у них сейчас, платили им или нет? Или контакт утерян, после того, как они не получили денег по договору, подписанному Карагадяном?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Оплата за отопление

Post by Дмитрий »

У меня сейчас нет с ними контакта, после их выходки я не собираюсь с ними общаться
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Оплата за отопление

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:У меня сейчас нет с ними контакта, после их выходки я не собираюсь с ними общаться
А в чём заключалась выходка, если не секрет?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Оплата за отопление

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:У меня сейчас нет с ними контакта, после их выходки я не собираюсь с ними общаться
А в чём заключалась выходка, если не секрет?
Без комментариев
Post Reply