Собрание 26.02.2012

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Собрание 26.02.2012

Post by Дмитрий »

Ну вот и все встало на свои места, вся инсценировка с очным собранием
Сейчас увидел на доске в подъезде что собрание уже проводится заочное, вопросы те же, и как раз акт ревизии подоспел
Да и в принципе пунт 11 решения говорит (после его принятия), что в последствии наш дом ждут только заочные собрания
Андрей
Posts: 68
Joined: 03 Mar 2010, 16:19

Re: Собрание 26.02.2012

Post by Андрей »

Да что тут обсуждать ? Уже всё ясно.
Всякая ложь - порождает новую.
И Вы , ПТСЖ , уже совсем запутались,
заврались. Бог- Вам судья.
Одного не понимаю.
Как Вы сможете жить в нашем доме
и смотреть в глаза соседям ?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Собрание 26.02.2012

Post by Kirill »

Андрей wrote:Да что тут обсуждать ? Уже всё ясно.
Всякая ложь - порождает новую.
И Вы , ПТСЖ , уже совсем запутались,
заврались. Бог- Вам судья.
Одного не понимаю.
Как Вы сможете жить в нашем доме
и смотреть в глаза соседям ?
А что, кроме нытья на форуме, сделали полезного для дома вы?
Андрей
Posts: 68
Joined: 03 Mar 2010, 16:19

Re: Собрание 26.02.2012

Post by Андрей »

Предлагаю Вам ответить за
свое оскорбление в мой адрес,
в адрес законного плательщика
ТСЖ незамедлительно.
ВЫ переступили порог.
И я никому не позволю себя
оскорблять! Я к Вашим
услугам.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Собрание 26.02.2012

Post by Kirill »

Андрей wrote:Предлагаю Вам ответить за
свое оскорбление в мой адрес,
в адрес законного плательщика
ТСЖ незамедлительно.
ВЫ переступили порог.
И я никому не позволю себя
оскорблять! Я к Вашим
услугам.
Вы забыли предоставить мне выбор оружия, так что увольте, драться я с вами не буду. Я вышел из детсадовского возраста, когда все решают кулаками и еще не впал в интернет-маразм, когда виртуал выносят в реал и забивают стрелки за форумную полемику.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Собрание 26.02.2012

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:А что, кроме нытья на форуме, сделали полезного для дома вы?
А я например не понимаю, почему кто-то должен что то делать полезного
Выбрали ПТСЖ, он получает запралату, причем он сам и рвался к власти и отдавать ее не хочет
Таким образом он и должен решать все возникающие у нас проблемы по эксплуатации домом
А все остальное что он делает, в том числе и проведение собрания, должно основываться на законе
Вот например почему выносится на ОС вопрос по виденаблюдению, чем это объяснено, почему смета от одной организации, где сравнения ком. предложений?...
Last edited by Дмитрий on 28 Feb 2012, 09:14, edited 1 time in total.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Собрание 26.02.2012

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:...забивают стрелки за форумную полемику.
По моему, Вы, Кирилл, погорячились, Андрей наш сосед, а не просто форумщик из соседнего района, и он заслуживает к себе уважительного отношения
Все ведь от того, что ПТСЖ спрятался, не отвечает за "содеянное", какое то однобокое общение, задают люди ему вопросы, а в ответ тишина...
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Собрание 26.02.2012

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Да и в принципе пунт 11 решения говорит (после его принятия), что в последствии наш дом ждут только заочные собрания
И? Что мешает проголосовать против на заочном собрании, если вы считаете, что надо голосовать против? Что мешает предложить свою кандидатуру (или кандидатуру лица, которому доверяете) в состав счетной комиссии, чтобы убедиться в том, что все посчитано верно?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Собрание 26.02.2012

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:А я например не понимаю, почему кто-то должен что то делать полезного
Никто. Никому. Ничего. Не должен.

Давайте все дружно забьем на дом, отдадим его государству в управление и посмотрим, что будет дальше. Вы уверены, что будет лучше? Я не видел приличных домов под городским управлением.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Собрание 26.02.2012

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Да и в принципе пунт 11 решения говорит (после его принятия), что в последствии наш дом ждут только заочные собрания
И? Что мешает проголосовать против на заочном собрании, если вы считаете, что надо голосовать против? Что мешает предложить свою кандидатуру (или кандидатуру лица, которому доверяете) в состав счетной комиссии, чтобы убедиться в том, что все посчитано верно?
А что считать, листочки которые принесет ПТСЖ, а где уверенность в том что они будут подлинными, при заочной форме у меня такой уверенности нет, это большое поле для всяких фальсификаций, я сейчас никого не подозреваю, но и доверия при заочной форме голосования у меня нет
А вот при очной, да, пришел, зарегистрировался и проголосовал, но так оно было организовано, что заранее было ясно что не состоится
Post Reply