Режим работы ПТСЖ

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Post Reply
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Режим работы ПТСЖ

Post by Дмитрий »

Я так понял у нас теперь ПТСЖ осуществляет прием жителей с 9 до 18 - что бы работающим жителям было удобнее
например в среду, 6 июня, его не было в 5 подъезде, и только через управляющего удалось узнать как работает тов. Рыжих
в четверг, 7 июня, не смотря на то что, я пришел в приемные часы, Рыжиха опять не оказалось, а по телефону, он сказал что болеет
надеюсь у него есть больничный лист, а то отсутствие без уважительной причины более 4 часов подряд карается увольнением
также надеюсь что ревкомиссия проверяет как ПТСЖ себе начисляет зарплату (учитывает больничные листы)
Юрий
Posts: 21
Joined: 11 Feb 2010, 21:14
Location: 5/252

Re: Режим работы ПТСЖ

Post by Юрий »

Добрый день. Я знаю , что чужие деньги считать по крайней мере некрасиво... Но откуда нарисовалась, такая нескромная заработная плата ПТСЖ. Он её сам себе придумал или это средняя по Москве для ПТСЖ?
александр
Posts: 46
Joined: 12 Feb 2010, 16:24

Re: Режим работы ПТСЖ

Post by александр »

Насколько мне приходилось сталкиваться и я так понимаю запись в контактах на форуме, с 9 до 18 ПТСЖ на телефоне, а когда у него прием вообще неизвестно
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Режим работы ПТСЖ

Post by Дмитрий »

Если наш ПТСЖ работает за зарплату, то рабочий день у него должен быть не менее 40 часов в неделю
И он не должен находиться у себя дома и отвечать на звонки, его работа не на общественных началах
На него также распространяется трудовое законодательство
Post Reply