Ограждение территории

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Post Reply
Oltan
Posts: 35
Joined: 26 Aug 2011, 22:25
Номер квартиры: 319

Ограждение территории

Post by Oltan »

Уважаемый ПТСЖ,

По теме, обсуждавшейся неоднократно, ограждение территории дома - есть какой-то прогресс?
Или решили этим не заниматься?
Председатель ТСЖ
Posts: 505
Joined: 11 Feb 2010, 15:44

Re: Ограждение территории

Post by Председатель ТСЖ »

Добрый день. Последний раз, когда вопрос обсуждался на правлении было принято решение вернуться к обсуждению целесообразности установки забора после того, как будет открыт выезд с нашего двора на набережную Новикова Прибоя. В этом случае можно будет установить одностороннее движение во дворе. Сейчас же, когда у нас по сути один въезд/выезд дополнительные препятствия в виде ворот или шлагбаума могут только усугубить ситуацию при въезде/выезде во двор.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Ограждение территории

Post by Kirill »

Дима, нижний выезд открыт с лета. Верхний, очень надеюсь, откроют в течение ближайших недель, ибо все жалобы давно написаны.
Oltan
Posts: 35
Joined: 26 Aug 2011, 22:25
Номер квартиры: 319

Re: Ограждение территории

Post by Oltan »

Уже давно пользуюсь въездом со стороны Новикова-Прибоя. Гораздо более удобно.
Рекомендую.
Oltan
Posts: 35
Joined: 26 Aug 2011, 22:25
Номер квартиры: 319

Re: Ограждение территории

Post by Oltan »

Кирилл,
По поводу выезда третьего выезда - а куда жалобы писали?
Я оставляю на mos.ru, приходят "отписки" со стороны управы - вопрос приоритетный, выезд на Новикова Прибоя вам открыли, радуйтесь.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Ограждение территории

Post by Kirill »

Мне пришел ответ из Префектуры о том, что якобы у ЗАО "Конти" открыт Ордер на благоустройство. Но в базе ОАТИ такого ордера нет. И благоустройство все выполнено - и асфальт, и озеленение, и забор снят. Я написал в ОАТИ и в Мэрию. Ответ должен вот-вот прийти. Надеюсь, положительный.
Председатель ТСЖ
Posts: 505
Joined: 11 Feb 2010, 15:44

Re: Ограждение территории

Post by Председатель ТСЖ »

Нижний выезд на Новикова Прибоя нам не подходит для организации одностороннего движения, т.к. он связан со двором той самой одной основной дорогой въезда/выезда во двор. Нужен как раз верхний выезд. Мне ранее отвечала префектура, что у Конти мандат на благоустройство до лета 2013 и тогда возможно выезд будет открыт.
Post Reply