Собрание 2013

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Собрание 2013

Post by Дмитрий »

На мой взгляд все понятно
Группа лиц захватила власть в доме и финансовые потоки и никого не хочет к этому допускать
Я также направлял СМС Рыжиху Д.А. для включения меня в ревкомиссию, ответа не последовало, но писал смс до истечения срока, установленного Рыжихом Д.А.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Собрание 2013

Post by Kirill »

Advance wrote:Летом прошлого года два члена правления, выбранные общим собранием собственников нашего дома, были исключены их правления по единоличному решению председателя. Причина - стали неудобны.
Это заявление чем-то подтверждается? Вы же прекрасно понимаете, что председатель правления не обладает такими полномочиями.
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: Собрание 2013

Post by Advance »

Конечно, понимаю.

Но делается это так. Весь состав правления проголосовал за это решение предложенное председателем. Видимо все очень дорожат своим местом.

Безусловно, это нигде не зафиксировано. Но... Дмитрий Алексеевич просто не информирует о назначенных правлениях и говорит людям о том, что они теперь не члены правления.

Сначала так он избавился от одного, затем выдавил другого.

В том то и фишка, все делается за спиной.

Например, сдаются площади, которые председатель не имеет права сдавать. Сдаются машиноместа, без разрешений собственников. и т.д.

Но Вы же знаете, Кирилл...
Villy
Posts: 15
Joined: 29 Mar 2010, 22:44

Re: Собрание 2013

Post by Villy »

Хотелось узнать будет ли отвечать на поставленные вопросы в форуме Дмитрий Рыжих или стоит фильтр на удобные вопросы...?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Собрание 2013

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Advance wrote:Летом прошлого года два члена правления, выбранные общим собранием собственников нашего дома, были исключены их правления по единоличному решению председателя. Причина - стали неудобны.
Это заявление чем-то подтверждается? Вы же прекрасно понимаете, что председатель правления не обладает такими полномочиями.
Член правления Бузунов всем во дворе рассказал, что Рыжих исключил его из Правленя
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Собрание 2013

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Член правления Бузунов всем во дворе рассказал, что Рыжих исключил его из Правленя
А я сегодня утром уволил Путина и Медведева. Хотите. расскажу вам об этом во дворе?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Собрание 2013

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Член правления Бузунов всем во дворе рассказал, что Рыжих исключил его из Правленя
А я сегодня утром уволил Путина и Медведева. Хотите. расскажу вам об этом во дворе?
Т.е. вы считаете что Бузунов обманщик и трепло?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Собрание 2013

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Т.е. вы считаете что Бузунов обманщик и трепло?
Не в коем разе. Я считаю, что процедуры исключения из правления нет и любые действия на это направленные были бы незаконны. Бузунову предложили обратиться в ревком с соответствующим заявлением с тем, чтобы ревком дал этому юридическую оценку. Он этим предложением не воспользовался. В результате дальше разговоров во дворе дело не пошло. Разговоры к делу не пришьешь. Потому и Путин с Медведевым все еще на месте...
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Собрание 2013

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Т.е. вы считаете что Бузунов обманщик и трепло?
Не в коем разе. Я считаю, что процедуры исключения из правления нет и любые действия на это направленные были бы незаконны. Бузунову предложили обратиться в ревком с соответствующим заявлением с тем, чтобы ревком дал этому юридическую оценку. Он этим предложением не воспользовался. В результате дальше разговоров во дворе дело не пошло. Разговоры к делу не пришьешь. Потому и Путин с Медведевым все еще на месте...
Ну получается что его действительно исключили, а он не стал обжаловать это решение?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Собрание 2013

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Ну получается что его действительно исключили, а он не стал обжаловать это решение?
Получаются разговоры во дворе.
Post Reply