Собрание 2013

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Собрание 2013

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Ну получается что его действительно исключили, а он не стал обжаловать это решение?
Получаются разговоры во дворе.
Народная мудрость гласит: "Нет дыма без огня"
Человек он серьезный, зачем ему впустую что то говорить
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Собрание 2013

Post by Kirill »

Я не исключаю, что в рамках скандала с нарушениями ПроМото и соответствующим решением правления кто-то кому-то мог что-то сказать. Но из этого не вытекает юридических последствий. Вообще. Если Бузунов после этого не захотел ходить на заседания правления (и тут его вполне можно понять!) это не значит, что его исключили!!!
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Собрание 2013

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:Я не исключаю, что в рамках скандала с нарушениями ПроМото и соответствующим решением правления кто-то кому-то мог что-то сказать. Но из этого не вытекает юридических последствий. Вообще. Если Бузунов после этого не захотел ходить на заседания правления (и тут его вполне можно понять!) это не значит, что его исключили!!!
Только положительной динамики от действий Правления по отношению к ПроМото не видно
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Собрание 2013

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Только положительной динамики от действий Правления по отношению к ПроМото не видно
Значит не выгнали его из правления, просто инсценировка для отвода глаз?????
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Собрание 2013

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Только положительной динамики от действий Правления по отношению к ПроМото не видно
Значит не выгнали его из правления, просто инсценировка для отвода глаз?????
Это мне вопрос? Могу ответить, что Вам виднее
Иначе зачем ему было обращаться в ревкомиссию, если все так хорошо и замечательно
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: Собрание 2013

Post by Advance »

Кирилл, но было же два человека изгнано из правления.

Это очень интересная ситуация. У меня есть протоколы правления, которые я редактировала, где обсуждались очень ... сложные вопросы и там видно, кто и как голосовал. Выгнали тех, кто голосовал не правильно и постоянно ограничивал деятельность какими-то эфимерными моральными принципами и законом.

Это так, Кирилл. Я не хочу муслякать персонажи, я пытаюсь объяснить, что порочна система, которую создали определенные люди. И сейчас ревизионная комиссия просто обслуживает их интересы.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Собрание 2013

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Иначе зачем ему было обращаться в ревкомиссию, если все так хорошо и замечательно
Ну так в том то и речь, что он не обратился. Значит никого не выгоняли.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Собрание 2013

Post by Kirill »

Advance wrote:Кирилл, но было же два человека изгнано из правления.
У меня нет такой информации. Повторюсь - Бузунову было предложено обратиться ко мне, как к юристу и члену ревкома, с этим вопросом. С Бузуновым у меня конфликтов никаких не было, оснований у него мне не доверять вроде тоже. Он предложением не воспользовался. Если Бузунову сказали "уйди" и он ушел - это не называется "выгнали". Это называется "ушел" и с этим никто ничего поделать не может. Вот если бы его охрана не пускала на заседания правления - вот тут да, тема для разговора. А так (особенно в пересказе того, что "говорили во дворе") только тема для пустой болтовни.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Собрание 2013

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Иначе зачем ему было обращаться в ревкомиссию, если все так хорошо и замечательно
Ну так в том то и речь, что он не обратился. Значит никого не выгоняли.
Да мне в принципе все равно, что в Правлении происходит, и так понятно что никто ничего не скажет
С учетом того факта, что Про-Мото делает обслуживание мотоциклов, а именно ТО, что в принципе в жилом доме запрещено, и ТСЖ никаких действий не предпринимает и так понятен дифференцированный подход к одинаковым проблемам
Простыми словами одному можно, другому нельзя
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: Собрание 2013

Post by Advance »

Kirill wrote:
Advance wrote:Кирилл, но было же два человека изгнано из правления.
У меня нет такой информации. Повторюсь - Бузунову было предложено обратиться ко мне, как к юристу и члену ревкома, с этим вопросом. С Бузуновым у меня конфликтов никаких не было, оснований у него мне не доверять вроде тоже. Он предложением не воспользовался. Если Бузунову сказали "уйди" и он ушел - это не называется "выгнали". Это называется "ушел" и с этим никто ничего поделать не может. Вот если бы его охрана не пускала на заседания правления - вот тут да, тема для разговора. А так (особенно в пересказе того, что "говорили во дворе") только тема для пустой болтовни.
Да, действительно, соглашусь, Вы правы, должен был обратиться. Как и другой член правления.

Хотя Вы понимаете, манипулирование доступом к информации, происходит и сейчас.

Никого же не допускают к выборам. Как Вы на это реагируете? Вот я обращаюсь к Вам - мое заявление не приняли, хотя я его подала в сроки указанные в объявлении. Предпримите меры ?!

И еще, Хлупнов отказался участвовать в выборах - но его внесли в бюллетень - это нарушение? Как поступить дальше? Собрание надо отменять?

Есть люди, которые просто позвонили по телефону - о них мы вообще ничего не знаем, но ведь в объявлении был только телефон и предложение звонить.

Что делать, Кирилл? Обращаюсь к Вам, как официальному лицу.
Post Reply