Отчет ревизионной комиссии за 2012 год

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Отчет ревизионной комиссии за 2012 год

Post by Kirill »

Advance wrote:Но Вы же знаете Крилл, что такие документы есть у меня.
У меня есть письмо Елтышева, в котором он по пунктам перечисляет все махинации председателя.
И мы это все проверили. Аренда была по договору со стройсервисом. И той уже давно нет.
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: Отчет ревизионной комиссии за 2012 год

Post by Advance »

Уже хорошо, что Вы признаете факт махинаций.

То, что Вы отмечаете, как ликвидированное, увы, не единственное. Существует список нарушений. И мы с Вами это обсуждали в личной переписке, еще летом.

Но даже если представить, что все ликвидировано, то, было бы разумнее, сначала описать эти нарушения в отчете ревизионной комиссии, а затем сказать жителям, что они ликвидированы.

А Вы умышленно вводите людей в заблуждение и формируете образ председателя, как борца за благо людей.

Соответственно, те кто за него голосуют, имеют неверную информацию и выводы их ложные. Возможно, если бы они узнали обо всем, они голосовали бы по другому.

Разве не так?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Отчет ревизионной комиссии за 2012 год

Post by Kirill »

Advance wrote:Уже хорошо, что Вы признаете факт махинаций.
Я не признавал никаких махинаций. Читайте внимательнее, пожалуйста. Был официальный договор со Стройсервисом! Сейчас его нет, но он не был незаконным!
Villy
Posts: 15
Joined: 29 Mar 2010, 22:44

Re: Отчет ревизионной комиссии за 2012 год

Post by Villy »

Kirill wrote:
александр wrote:Кирилл, у меня к Вам конкретный вопрос: почему из года в год не меняются члены рев.комиссии, которая не проверяет как положено документы или что- то скрывает? Зачем лично Вам это?
Почему не меняются? Так желающих как-то раньше не было кроме нас троих, не на кого было менять...
Здесь неувязочка вышла! Желающие были, но их не внесли в списки. Вполне полагаю, что Вы об этом и не знали...
Villy
Posts: 15
Joined: 29 Mar 2010, 22:44

Re: Отчет ревизионной комиссии за 2012 год

Post by Villy »

Kirill wrote:
александр wrote:Кирилл, у меня к Вам конкретный вопрос: почему из года в год не меняются члены рев.комиссии, которая не проверяет как положено документы или что- то скрывает? Зачем лично Вам это?
Почему не меняются? Так желающих как-то раньше не было кроме нас троих, не на кого было менять...
Здесь неувязочка вышла. Желающие были, но их не внесли в список. Вполне полагаю, что Вы об этом и не знали...
Председатель ТСЖ
Posts: 505
Joined: 11 Feb 2010, 15:44

Re: Отчет ревизионной комиссии за 2012 год

Post by Председатель ТСЖ »

Добрый день. Объявления висели три недели. Для того, чтобы провести собрание 24-го (воскресенье) необходимо было не позднее 14-го утвердить повестку, иначе пришлось бы еще неделю ждать, а сроки окончания проведения собрания поджимают. Ничего удивительного, что 14-го правление рассмотрело вопрос с учетом поданных на данный момент кандидатур. Вам я это уже объяснял, все в строгом соответствии с законодательством. Кто же виноват, что Вы решались три недели? Зачем тянули?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Отчет ревизионной комиссии за 2012 год

Post by Дмитрий »

Ну с учетом того что я написал 13 числа и продублировал 14 я по вашей логике сам виноват
Хотя объявление гласило, что заявки принимаются до 15 числа включительно и причем по телефону
А о том что собрание 24 числа, все вообще узнали только 20 февраля
Все в строгом соответсвии с "вашим" законодательством
Last edited by Дмитрий on 02 Mar 2013, 18:02, edited 1 time in total.
Villy
Posts: 15
Joined: 29 Mar 2010, 22:44

Re: Отчет ревизионной комиссии за 2012 год

Post by Villy »

Председатель ТСЖ wrote:Добрый день. Объявления висели три недели. Для того, чтобы провести собрание 24-го (воскресенье) необходимо было не позднее 14-го утвердить повестку, иначе пришлось бы еще неделю ждать, а сроки окончания проведения собрания поджимают. Ничего удивительного, что 14-го правление рассмотрело вопрос с учетом поданных на данный момент кандидатур. Вам я это уже объяснял, все в строгом соответствии с законодательством. Кто же виноват, что Вы решались три недели? Зачем тянули?
Упссссс...Дмитрий, наконец-то Вы ответили! Если все так и происходило, то почему при получении заявлений Вы расписались на них и не сообщили, что список сформирован и закрыт? Кто-то могу думать и соизмерять свои силы, кто-то мог быть в командировке и т.д. Окончательный срок был указан - 15 февраля.
Post Reply