Детская площадка и спортивный комплекс

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Детская площадка и спортивный комплекс

Post by Kirill »

Уважаемые соседи!

По результатам общения с Управой и ГУ ИС района достигнута договоренность о финансировании городом ремонта/замены детской площадки, футбольного поля и строительстве спортивного комплекса. Город хочет понять, чего именно мы хотим видеть. Все как всегда горит - Собянин дал команду сделать все быстро. поэтому надо в течение пары дней максимум дать хотя бы общие предложения по нашим пожеланиям.

Если по футбольному полю всё понятно - искусственное покрытие, ибо газон не выживает, то по площадке хочется услышать пожелания родителей маленьких детей.

По спортивному комплексу - тоже не очень представляю, что сейчас напридумывали кроме обычных турников и шведских стенок.

ЗЫ. Помним. город у нас богатый, но скупой. Так что не стоит чрезмерно завышать запросы.
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: Детская площадка и спортивный комплек

Post by Advance »

Кирилл, скажите как юрист, а как же смета на год подготовленная правлением, в которой предусмотрено финансирование детской площадки?
И почему, Вы знаете о том, что будет происходить, а председатель вводит в заблуждение или не знает?
И еще, сколько можно модерировать мои комментарии на других темах? Или мне необходимо прибегнуть к другим средствам распространения информации.?
Oltan
Posts: 35
Joined: 26 Aug 2011, 22:25
Номер квартиры: 319

Re: Детская площадка и спортивный комплек

Post by Oltan »

Добрый день,

По спорт-комплексу есть предложение - в виде корабля - в который интегрированы горки, канаты, веревочные лестницы и т.п.
В районе, где жил раньше, такой комплекс был поставлен 2 года назад за счет средств города.
Мой сын был в восторге.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Детская площадка и спортивный комплек

Post by Kirill »

Advance wrote:Кирилл, скажите как юрист, а как же смета на год подготовленная правлением, в которой предусмотрено финансирование детской площадки?
И почему, Вы знаете о том, что будет происходить, а председатель вводит в заблуждение или не знает?
И еще, сколько можно модерировать мои комментарии на других темах? Или мне необходимо прибегнуть к другим средствам распространения информации.?
С главой управы я встречался в прошлый понедельник. На тему того, что средства похоже выделят мне звонили 15 минут назад из ГУ ИС.

Про встречу с главой управы Дмитрию Рыжих я рассказал в воскресенье, до этого он вообще не знал, что я этим занимаюсь (как и я до понедельника не знал, что глава управы готова это обсуждать).

Ваши сообщения я не модерировал, не надо грязи. Они висели в очереди на одобрения, я не могу ежеминутно мониторить появление новых сообщений, а в группу "Соседи" вы не просились. (В нее вообще попросилось два человека, из которых один после этого не написал ни одного сообщения...)
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: Детская площадка и спортивный комплекс

Post by Advance »

Спасибо большое, Кирилл.
Я знаю, что Вы очень много делаете для дома и адекватный человек. Может быть только несколько эмоциональный. Это про "грязь".
Хорошее солнечное утро, Кирилл.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Детская площадка и спортивный комплекс

Post by Kirill »

По ссылке можно посмотреть из какого оборудования предлагает выбирать Управа.
Председатель ТСЖ
Posts: 505
Joined: 11 Feb 2010, 15:44

Re: Детская площадка и спортивный комплекс

Post by Председатель ТСЖ »

Добрый день. В продолжение разговора по площадке инфо ниже.
Сегодня договорись о следующем:
1. Все территория, в том числе где кусок покрыт песком под снарядами, будет покрыта резиновым покрытием.
2. Возможно передвинем забор в сторону соседнего страшного здания, чтобы расширить площадку
3. Делаем футбольно-баскетбольное поле и огораживаем его сеткой.
4. Меняем качели на безопасные (на цепях)
5. Меняем карусель(крутится которая) на более безопасную.
6. За трансформаторной будкой возле 1 подъезда делаем спортивные снаряды.
Есть возможность менять оборудование (предлагать другое) из опубликованного Кириллом списка снарядов.

Пока еще все это можно корректировать (СЕГОДНЯ-ЗАВТРА), поэтому реальные предложения приветствуются.
Будем менять забор вокруг площадки на деревянный аналогично как в прошлом году соседнему дому сделали?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Детская площадка и спортивный комплекс

Post by Kirill »

Пришло в почту:

"Уважаемые члены правления, хотелось бы иметь на детской площадке комплекс в виде корабля и обязательно с покрытием (песок замучил), спасибо!"
Председатель ТСЖ
Posts: 505
Joined: 11 Feb 2010, 15:44

Re: Детская площадка и спортивный комплекс

Post by Председатель ТСЖ »

Вместо песка планируется резиновое покрытие. А что за игровой комплекс в виде корабля? Можно конкретизировать, какого плана, в каком виде? Где он продается, чтобы посмотреть и сколько стоит?
Olga_1
Posts: 22
Joined: 15 Feb 2010, 11:29

Re: Детская площадка и спортивный комплекс

Post by Olga_1 »

Здравствуйте,
зачем менять качели? Качели отличные.
чем качели на цепях более безопасные? на мой взгляд они менее удобные, более вертлявые.
Post Reply