Пофамильное голосование на выборах

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Дмитрий »

Kirill wrote: А Дмитрий Ковалев вообще лукавит, заявляя про ИП Рыжих, потому как в им же предоставленных ссылках на решения судов
написано, что Рыжих статуса ИП не имеет и это по одному из дел было основаниям для отказа в удовлетворении иска...
Это про ИП и мое лукавство
http://www.oborontorg.ru/firms/view_firm.html?id=41025
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Advance »

Kirill wrote:
Advance wrote:А то, что они просверлили дрелью дырку, чтобы понять, что там - то да. Это так. Но ведь оно было техническое и можно было хоть стену прорубать.
Всё, больше комментировать не буду. Эта цитата в достаточной степени иллюстрирует картину - проверка статуса помещения сверлением дырки в стене - это очень верно с юридической точки зрения (да и с практической тоже). Если бы там оказалась проводка или труба горячего водоснабжения - было бы весело... Про прорубать я вообще молчу.

Кирилл, Вы не слышите меня. Я же специально написала, что были приглашены люди из управляющей компании, которые и проводили всю эту операцию. И решение просверлить - было их решение.

Вы мне лучше скажите, когда кончится постоянный ремонт ворот гаража. Они опять сломаны. В смете заложены огромные суммы, тратятся помимо сметы суммы, которые как разовые траты утверждает правление.
Буду Вам очень благодарна за разъяснение.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Дмитрий »

Или вот:
Источник публикации: Коммерсантъ | 03.11.2012
77030634086 Организатор торгов - конкурсный управляющий ЗАО «Петербургоптпродторг» (юр. адрес: 196240, г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 84; ИНН 7808029780, ОГРН 1037843006464) - Пискарев Н.С. извещает о том, что проведенные 18.10.2012 г. на Электронной Торговой Площадке «Сбербанк-АСТ» торги в форме аукциона с открытой формой подачи ценовых предложений по продаже имущества должника (Лот №1: пакет обыкновенных именных акций ОАО «Банк «Санкт-Петербург» в количестве 1640 штук и пакет привилегированных именных акций ОАО «Банк «Санкт-Петербург» в количестве 140000 штук; код торгов SBR12004153) в соответствии с п. 17 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» признаны не состоявшимися, так как допущен только один участник. C единственным допущенным к торгам участником - Рыжих Дмитрием Алексеевичем (ИНН 701700225674) заключен договор купли-продажи, стоимость по договору купли-продажи определена в соответствии с начальной ценой имущества на торгах и составила 2450544 руб. Заинтересованность покупателя имущества по договору купли-продажи к должнику, конкурсному управляющему и кредиторам отсутствует. Конкурсный управляющий и НП СРОАУ «Меркурий» в капитале покупателя имущества должника не участвуют.
http://www.law-soft.ru/7808029780
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:
Kirill wrote: А Дмитрий Ковалев вообще лукавит, заявляя про ИП Рыжих, потому как в им же предоставленных ссылках на решения судов
написано, что Рыжих статуса ИП не имеет и это по одному из дел было основаниям для отказа в удовлетворении иска...
Это про ИП и мое лукавство
http://www.oborontorg.ru/firms/view_firm.html?id=41025
Еще раз повторю, читайте внимательнее:
Коды
Номер записи в государственном реестре (ОГРНИП): 111111111111111
ИНН: 701700225674
ОКПО: Информация отсутствует
ОКАТО: Информация отсутствует
ОКОГУ: Информация отсутствует
ОКФС: Информация отсутствует
ОКОПФ: Информация отсутствует
Банковские реквизиты
Расчетный счет: 40817810700029008614
Название банка: ООО Мой Банк
Местонахождение банка: Москва
БИК: 044579785
Корреспондентский счет: Информация отсутствует
Лицевой счет: Информация отсутствует
Комментарии: Информация отсутствует1
Не бывает ИП без ОГРНИП и кодов статистики. Код 111111111111111 существовать не может.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Дмитрий »

Advance wrote:Взяла из почтового ящика бюллетень.
Не постеснялись, фамилия Хлупнова, который официально отказался участвовать в "выборах" на следующий период все равно стоит в графе ревизионная комиссия.
К источнику любой ценой!
У Вас по этому поводу были сомнения?
Всем известно, что когда я судился с ТСЖ по вопросу его создания, ПТСЖ обходил жильцов и просил их заново подписать листы голосований за создание ТСЖ, цель оправдала себя, теперь он не хочет выпускать такое доходное предприятие как ТСЖ
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Advance »

Дмитрий wrote:
Advance wrote:Взяла из почтового ящика бюллетень.
Не постеснялись, фамилия Хлупнова, который официально отказался участвовать в "выборах" на следующий период все равно стоит в графе ревизионная комиссия.
К источнику любой ценой!
У Вас по этому поводу были сомнения?
Всем известно, что когда я судился с ТСЖ по вопросу его создания, ПТСЖ обходил жильцов и просил их заново подписать листы голосований за создание ТСЖ, цель оправдала себя, теперь он не хочет выпускать такое доходное предприятие как ТСЖ
Да, были сомнения. Я на многих насмотрелась махинаторов. Тупиковая ветвь развития. Сдадут свои же.

Скоро некого будет обходить. Люди же не дураки. Ну, не все сейчас поняли, но ведь поймут. Тем более, что очень короткие сроки даны федералами для принятия очень важных для собственников многоквартирных домов решений, мы их не принимаем, но за это кто-то должен будет ответить. И уже всем жильцам. Даже самым не очень вовлеченным.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Или вот:
Ну что "вот"? Где написано, что что-то по договору оплачено? Где написано, что это деньги ТСЖ? Вам не надоело, ей богу, в чужом кармане копаться?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Всем известно, что когда я судился с ТСЖ по вопросу его создания, ПТСЖ обходил жильцов и просил их заново подписать листы голосований за создание ТСЖ, цель оправдала себя, теперь он не хочет выпускать такое доходное предприятие как ТСЖ
Давайте менять тон. И еще раз прошу слухи со двора исключить из дискуссии. Факты, только факты.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Kirill »

Advance wrote:Да, были сомнения. Я на многих насмотрелась махинаторов. Тупиковая ветвь развития. Сдадут свои же.
В свете вашего рассказа о том, как вы у управляющей компании хотели купить кусок техпомещения, что, как подтверждает практика с Аникальчуком, незаконно, я бы, на вашем месте, воздержался от лишних эпитетов.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Или вот:
Ну что "вот"? Где написано, что что-то по договору оплачено? Где написано, что это деньги ТСЖ? Вам не надоело, ей богу, в чужом кармане копаться?
А где я утверждал что это деньги ТСЖ?
Договор с Рыжихом заключен. Это не единственные торги.
Удивительно, что вы так переживаете, за честное имя ПТСЖ и его успехи.
Post Reply