Пофамильное голосование на выборах

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Advance »

Kirill wrote:
Advance wrote:

А зачем его уговаривать? Он никуда не выходил. (Не говоря уж о том, что исчезновение одной из кандидатур в ревком, если бы оно случилось на самом деле, ни разу не делает голосование незаконным ни по этому пункту, ни по остальным. Вспомните сходящих с предвыборной гонки кандидатов на всяких государственных выборах - никто выборы-то не отменяет.)
Надо же, какая у вас всех интересная референтная группа. Забавно!
Дмитрий wrote:Марин, ну что вы в сам деле, Вам Кирилл все объяснил - независимо ни от чего выборы состоятся
У меня лично даже сомнений не вызывет кандидатура будущего ПТСЖ
И здесь Вы правы. Просто видя мотивы людей, сложно принять ситуацию.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Дмитрий »

Нужно вспомнить с какими идеями создавалось ТСЖ: - ЭТК-2 ворье!!! вот мы будем делать все намного лучше!!! все деньги на развитие дома!!!
прошло 3 года, я никакого развития не увидел, прослеживается совсем другая картина - сделать меньше, получить все и лишнее направить в резервный фонд, из которого деньги не возвращаются, контроля за расходованием средств нет, из которого тратятся деньги туда куда захочет правление.
Опять же на мой взгляд просто перераспределили финансовые потоки.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Кирилл, а это тогда что?
http://test-bankrot.interfax.ru/Message ... 675C84B987
Дмитрий, посмотрите на даты по моей ссылке и по вашей. И, повторюсь, не надо пользоваться тестовой версией федресурса, на ней может быть недостоверная информация.
Кирилл, то что Рыжих покупал самолеты, я не сомневаюсь, почему не купил я не знаю
http://docs.pravo.ru/document/view/29683520/
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Кирилл, то что Рыжих покупал самолеты, я не сомневаюсь, почему не купил я не знаю
http://docs.pravo.ru/document/view/29683520/
Блииииииинннннн... Я не спорю, что он участвовал в конкурсе. Я говорю, что он НЕ ИП и что он их НЕ купил. На этом в очередной раз прошу эту тему оставить в покое, ибо к ТСЖ она не имеет ни малейшего отношения. Я же не обсуждаю здесь ваши тяжбы про 150%...
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Кирилл, то что Рыжих покупал самолеты, я не сомневаюсь, почему не купил я не знаю
http://docs.pravo.ru/document/view/29683520/
Блииииииинннннн... Я не спорю, что он участвовал в конкурсе. Я говорю, что он НЕ ИП и что он их НЕ купил. На этом в очередной раз прошу эту тему оставить в покое, ибо к ТСЖ она не имеет ни малейшего отношения. Я же не обсуждаю здесь ваши тяжбы про 150%...
Ну вот видите, а то все тестовая страница, смотрите сюда, туда не смотрите...
Вам для справки: на сайте оборонторга можно зарегестрироваться только будучи ИП, физлицам нельзя.
Если для Вас нет различий между трудовой и предпринимательской деятельностью, то лично для Вас я поясню: я деньги зарабатываю. А если у кого-то возникает желание их не платить, то и возникают такие ситуации с судами или, как вы их называете, - тяжбами.
Хотите поговорить об этом? В отличии от ПТСЖ мне скрывать нечего.
А если посчитать все торги, в которых Рыжих Д.А. участвовал и объявлен победителем, то сумма там далеко за 10 млн. руб. С учетом его зарплаты мне, как жителю дома, интересно - не запустил ли он руку в наш карман, но учитывая что Вы как ревизор не даете отчет о расходовании денег из резервного фонда, в котором к удивлению сумма также 10 млн. руб., мысли навевает совсем нехорошие. И не надо рассказывать про кредит, он его просто обслуживать не сможет.
Post Reply