Пофамильное голосование на выборах

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:Собрание утвердило смету. Из сметы вытекает, что зарплата - 70000+ндфл. Ничего иного из нее не вытекает.
НДФЛ уплачивается не на зарплату, а с зарплаты
Т.е. получается что на жителей возложили бремя налогов
Да и потом, если все так как вы говорите, почему в этом году все по другому, ведь по вашим словам нарушения то нету
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Advance »

Только пришла и увидела, что Кирилл уже начал переходить к эмоциям. Не стоит так нервничать.

Председатель уже меня обвинял, что если бы я не передала ему планы технических помещений, которые располагаются за моей квартирой, квартирой рядом со мной и по совместительству с квартирой во втором подъезде, то ничего бы не было. Что я виновата в том, что тсж тратит огромные деньги на суды.

Но я обратилась в управляющую компанию (которая была еще до тсж), чтобы выкупить помещение, которое располагается за моей квартирой. Но на момент начала у меня ремонта, оказалось, что оно уже занято.

Была проведена экспертиза (что оно уже и отремонтировано) - состав комиссии не был документально зафиксирован, но присутствовал мой директор по безопасности, комендант дома и женщина управдом. Я в тот момент работала в питере и меня не было в москве.

Вот и вся история. А то, что они просверлили дрелью дырку, чтобы понять, что там - то да. Это так. Но ведь оно было техническое и можно было хоть стену прорубать.

Я действительно последовательно отстаиваю позицию, что если ты хочешь себе что-то в собственность - купи!
Нет денег купить - возьми в аренду!


В чем Вы еще Кирилл хотите меня уличить?
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Advance »

Взяла из почтового ящика бюллетень.

Не постеснялись, фамилия Хлупнова, который официально отказался участвовать в "выборах" на следующий период все равно стоит в графе ревизионная комиссия.

К источнику любой ценой!
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Advance »

Kirill wrote:
Advance wrote: Но то, что ИП существует, это факт.
И что дальше? Я так понимаю, у вас тоже есть свой бизнес, давайте и вас к правлению не подпускать. Идеальный кандидат в ПТСЖ - бомж с тремя классами образования, он точно не придумает никаких способов инвестирования...
Кирилл, цитата неудачная. Меня и так не подпускают. Вы думаете, что именно из-за бизнеса?

Но видимо председатель уже придумал для себя все способы инвестирования и они видимо удачны. Этот клуб очень закрытый, что говорит о высокой доходности вложений. Только они на всех не делятся.
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Advance »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote: С учетом зарплаты ПТСЖ в 960 000 в год, меня лично такая деятельность настараживает
Кредитование в этой стране отменили, видимо?


Кирилл, Вы, как юрист, должны знать, что кредит под квартиру, которая находится в ипотеке, не дают. Может быть он Корейко? Надеюсь, Вы знаете классику?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Kirill »

Advance wrote:Кирилл, Вы, как юрист, должны знать, что кредит под квартиру, которая находится в ипотеке, не дают. Может быть он Корейко? Надеюсь, Вы знаете классику?
Я, как юрист, знаю, что последующий залог на квартиру в ипотеке возможен. При определенных условиях, но возможен.

Вопрос-то не в этом, ни по одной из ссылок, находящихся яндексом? нет информации о том, что Рыжих Д.А. не только участвовал в торгах и выиграл их, но и оплатил выигранное. А Дмитрий Ковалев вообще лукавит, заявляя про ИП Рыжих, потому как в им же предоставленных ссылках на решения судов
написано, что Рыжих статуса ИП не имеет и это по одному из дел было основаниям для отказа в удовлетворении иска...

Что же касается самолетов - два клика мышкой по основному сайте федресурса (Ковалев дает ссылку на его тестовую версию, содержащую неполные сведения) позволяют найти следующий конкурс, на котором эти же самолеты покупает другой человек.

Предлагаю на этом тему ИП Рыжих закрыть до появления документов, хоть о чем-то свидетельствующих. Ок?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Kirill »

Advance wrote:Кирилл, цитата неудачная.
Цитата шикарная, ибо факт вообще ничем не подтвержден, но вас это не интересует...
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Дмитрий »

Кирилл, а это тогда что?
http://test-bankrot.interfax.ru/Message ... 675C84B987
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Kirill »

Advance wrote:А то, что они просверлили дрелью дырку, чтобы понять, что там - то да. Это так. Но ведь оно было техническое и можно было хоть стену прорубать.
Всё, больше комментировать не буду. Эта цитата в достаточной степени иллюстрирует картину - проверка статуса помещения сверлением дырки в стене - это очень верно с юридической точки зрения (да и с практической тоже). Если бы там оказалась проводка или труба горячего водоснабжения - было бы весело... Про прорубать я вообще молчу.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Пофамильное голосование на выборах

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Кирилл, а это тогда что?
http://test-bankrot.interfax.ru/Message ... 675C84B987
Дмитрий, посмотрите на даты по моей ссылке и по вашей. И, повторюсь, не надо пользоваться тестовой версией федресурса, на ней может быть недостоверная информация.
Post Reply