Правила проживания

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Правила проживания

Post by Kirill »

Дмитрий wrote: Я даже не сомневался что Вы опять скажете, что это не опубликование персональных данных
Скоро он начнет копии свидетельств и паспортов развешивать - вы опять его оправдаете
Дмитрий, это НЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ. Дать вам ссылки на сайты судов, где есть решения по вашим искам?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правила проживания

Post by Дмитрий »

1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);
ну конечно - это только для меня в законе написано
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Правила проживания

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);
ну конечно - это только для меня в законе написано
Дмитрий, вам дать ссылку на сайт Мосгорсуда, где будет решение с вашими данными в тексте? То самое, про 150% премии. Или давайте я сюда текст скопирую, а вы на меня в суд подадите и мы там решим вопрос, законно или нет. Я ради такого фана даже готов потратить немного времени.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Правила проживания

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);
ну конечно - это только для меня в законе написано
И тремя строчками выше процитированного есть вот такое:

"2. Действие настоящего Федерального закона не распространяется на отношения, возникающие при:
5) предоставлении уполномоченными органами информации о деятельности судов в Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 22 декабря 2008 года N 262-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации"."
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правила проживания

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);
ну конечно - это только для меня в законе написано
Дмитрий, вам дать ссылку на сайт Мосгорсуда, где будет решение с вашими данными в тексте? То самое, про 150% премии. Или давайте я сюда текст скопирую, а вы на меня в суд подадите и мы там решим вопрос, законно или нет. Я ради такого фана даже готов потратить немного времени.
Когда аргументы кончаются, вы решили перейти на личности?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правила проживания

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);
ну конечно - это только для меня в законе написано
И тремя строчками выше процитированного есть вот такое:

"2. Действие настоящего Федерального закона не распространяется на отношения, возникающие при:
5) предоставлении уполномоченными органами информации о деятельности судов в Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 22 декабря 2008 года N 262-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации"."
а у нас ПТСЖ является уполномоченным органом?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Правила проживания

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:а у нас ПТСЖ является уполномоченным органом?
Да какая нафиг разница? Если в одном месте информация раскрывается, то нельзя в другом месте за раскрытие этой же информации кого-то привлекать к ответственности!
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правила проживания

Post by Дмитрий »

Ответьте, а почему ПТСЖ выборочно расклеивает решения судов? Даже не смотря на то что они еще не вступили в силу, за исключением Монтрейда.
Почему сам он не выполняет правила проживания, предложенные на утверждение?
Post Reply