Комфортное проживание в доме

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Калиф
Posts: 28
Joined: 29 Mar 2012, 16:48
Номер квартиры: 106

Re: Комфортное проживание в доме

Post by Калиф »

Всем добрый день!

Очень согласна с мнением, что наш председатель не ищет путей решения проблем, а объясняет почему проблемы нельзя решить. Очень верно!

Вы можете попытаться донести до нашего председателя что угодно, но он все время гнет свою линию.

Конкретно по гаражу, когда выясняли случай с кражей велосипеда из гаража и не выполнением охраны по гаражу своих функций, председатель вообще нам сказал, что за имущество граждан (в том числе и в гараже) несет ответственность полиция. А за что тогда охране платим?
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: Комфортное проживание в доме

Post by Advance »

Дело в том, что даже охрана признает, что с введением брелоков, ситуация с порядком в паркинге ухудшилась. При отсутствии брелоков, охрана открывала ворота на въезд или выезд каждой машине. Сейчас же, особенно въезд, сделан так плохо, что открытыми ворота стоят очень долго и туда проскакивают многие машины. Сама охрана сделать ничего не может. Они просят списки машин и машиномест, но председатель им не дает.
Оно и понятно, если охранник будет знать, что на конкретном месте стоит конкретная машина, не на чем будет зарабатывать.
Фирма, которая ставила нам электронику, не может отрегулировать так, чтобы ворота закрывались с меньшим интервалом и пропускали по одной машине.
Творится бардак, это признают все, но никто этим не занимается. Но логика человека за рулем и пешехода - диаметрально противоположна. Два мира.
Post Reply