РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:
Kirill wrote:Кстати, Дмитрий, а вы сами уже написали заявление о выходе из ТСЖ?
А у ТСЖ есть оригинал моего заявления о вступлении?
А зачем он ТСЖ? ЖК не содержит указания на необходимость письменного заявления. Или вы хотите сказать, что не являетесь членом ТСЖ?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Kirill »

Advance wrote:
Kirill wrote:Кстати, Дмитрий, а вы сами уже написали заявление о выходе из ТСЖ?
Кирилл, Вы напрасно иронизируете по этому поводу.
А я не иронизирую. Я спрашиваю абсолютно серьезно.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:
Kirill wrote:Кстати, Дмитрий, а вы сами уже написали заявление о выходе из ТСЖ?
А у ТСЖ есть оригинал моего заявления о вступлении?
А зачем он ТСЖ? ЖК не содержит указания на необходимость письменного заявления. Или вы хотите сказать, что не являетесь членом ТСЖ?
Кирилл, это уже перебор.
Даже от новорожденного ребенка, что бы его прописать в квартире, нужно написать ПИСЬМЕННОЕ заявление.
А в устной форме, можно только заявку в ТСЖ на некачественное оказание услуг подать, и то потом ее нужно зарегистрировать и сообщить заявителю номер в письменном виде. И это все в правилах предоставления коммунальных услуг прописано!!!
При таком раскладе, как ТСЖ еще всех членами своей организации не сделало мне не понятно, или в суде вы тоже устное заявление прилагать к исковому будете.
Так что нет письменного заявления, нет доказательств о членстве в ТСЖ.
Именно то, что я не являюсь членом ТСЖ, я и говорю, попробуйте опровергнуть.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Именно то, что я не являюсь членом ТСЖ, я и говорю, попробуйте опровергнуть.
Да как нечего делать. У меня есть сканы нескольких документов, в которых вы это письменно заявляете. В суде. Показать? Вы там числитесь "заместителем председателя правления ТСЖ", если не путаю.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Именно то, что я не являюсь членом ТСЖ, я и говорю, попробуйте опровергнуть.
Да как нечего делать. У меня есть сканы нескольких документов, в которых вы это письменно заявляете. В суде. Показать? Вы там числитесь "заместителем председателя правления ТСЖ", если не путаю.
Значит оригинала нет.
А у меня есть копия заявления о выходе из членов ТСЖ, с отметкой о принятии. Что же Ваш ПТСЖ - Рыжих Д.А. не поставил в известность о таком факте - скрыл?
Еще у Вас что то имеется?
На скоько я понимаю, я имею право как вступить в организацию так и выйти из нее, заметьте по письменному заявлению.
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Advance »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Именно то, что я не являюсь членом ТСЖ, я и говорю, попробуйте опровергнуть.
Да как нечего делать. У меня есть сканы нескольких документов, в которых вы это письменно заявляете. В суде. Показать? Вы там числитесь "заместителем председателя правления ТСЖ", если не путаю.

Правильно лия поняла, что Дмитрий является членом тсж и участвует своими площадями в организации тсж? Правильно ли я понимаю, что он, как минимум, не один? Те, кто еще не знает, что они члены тсж и - фактически - обеспечивают легитимность тсж.

Есть вероятность, что площади таких людей значительны и их выход, после того, как они узнают все это, приведет тсж к ликвидации?

Ничего ли я не путаю, с точки зрения законодательства, любой член тсж, может проверить все документы и реестр тсж?
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Kirill »

Дмитрий wrote: А у меня есть копия заявления о выходе из членов ТСЖ, с отметкой о принятии. Что же Ваш ПТСЖ - Рыжих Д.А. не поставил в известность о таком факте - скрыл?
Да я как-то с ним не обсуждал этот факт. Вышли - ну и хорошо.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Kirill »

Advance wrote:Правильно лия поняла, что Дмитрий является членом тсж и участвует своими площадями в организации тсж?
Дмитрий участвовал в афере Карагадяна по захвату власти в ТСЖ. Но, оказывается, потом вышел.
Advance
Posts: 75
Joined: 29 Feb 2012, 02:00

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Advance »

Kirill wrote:
Advance wrote:Правильно лия поняла, что Дмитрий является членом тсж и участвует своими площадями в организации тсж?
Дмитрий участвовал в афере Карагадяна по захвату власти в ТСЖ. Но, оказывается, потом вышел.
Кирилл! Вы меня просто рассмешили! А Вы чей захват власти обеспечиваете? В чьей афере участвуете? Или Вы не знаете, какие факты скрывает рев комиссия?

Но Вы мне ответили на вопрос - значит, людей, которые вошли в реестр Карагадяна, вы объединили со своим и они обеспечили вам создание тсж. Вот это правильно! А что? Они и не знают, что обеспечивают вам удержание власти.

Благими намерениями выложена дорога в ад. Вот вы под благими целями и с лозунгами, дорвались до власти и бьетесь насмерть.

Только Вы не ответили - как юрист - ведь любой член тсж, может посмотреть ваш реестр? и сфотографировать.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote: А у меня есть копия заявления о выходе из членов ТСЖ, с отметкой о принятии. Что же Ваш ПТСЖ - Рыжих Д.А. не поставил в известность о таком факте - скрыл?
Да я как-то с ним не обсуждал этот факт. Вышли - ну и хорошо.
Ну да, Вам же не нужно посмотреть реестр членов ТСЖ, зачем, легче на Вашем форуме, человека начать грязью обливать, тем более что он ответить может только ограниченно, иначе сэр модератор удалит.
Post Reply