РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Advance wrote:Правильно лия поняла, что Дмитрий является членом тсж и участвует своими площадями в организации тсж?
Дмитрий участвовал в афере Карагадяна по захвату власти в ТСЖ.
В чужом глазу оно конечно легче смотреть.
Это у кого еще афера - Хорошовский суд признал наше собрание законным, так ТСЖ пошло в Тушинский само себе иски признавать, вот где афера.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Ну да, Вам же не нужно посмотреть реестр членов ТСЖ, зачем, легче на Вашем форуме, человека начать грязью обливать, тем более что он ответить может только ограниченно, иначе сэр модератор удалит.
Вопрос "Являетесь ли вы членом ТСЖ?" это обливание грязью? Ну извините, если так...

А насчет модератор удалит - сколько ваших постов я стер за последний год? Правильно, один, хамский. И всю содержательную часть из него вы спокойно запостили в следующем же посте. Так что не надо.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Kirill »

Advance wrote:Но Вы мне ответили на вопрос - значит, людей, которые вошли в реестр Карагадяна, вы объединили со своим и они обеспечили вам создание тсж. Вот это правильно! А что? Они и не знают, что обеспечивают вам удержание власти.

Только Вы не ответили - как юрист - ведь любой член тсж, может посмотреть ваш реестр? и сфотографировать.
Да никто никого никуда не включал, успокойтесь.

Ознакомиться - да. Сфотографировать - нет.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:Вопрос "Являетесь ли вы членом ТСЖ?" это обливание грязью? Ну извините, если так...
Не этот вопрос, вот это:
Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Именно то, что я не являюсь членом ТСЖ, я и говорю, попробуйте опровергнуть.
Да как нечего делать. У меня есть сканы нескольких документов, в которых вы это письменно заявляете. В суде. Показать? Вы там числитесь "заместителем председателя правления ТСЖ", если не путаю.
Фактически вы обвинили меня во вранье и фальсификации доказательств.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Advance wrote:Но Вы мне ответили на вопрос - значит, людей, которые вошли в реестр Карагадяна, вы объединили со своим и они обеспечили вам создание тсж. Вот это правильно! А что? Они и не знают, что обеспечивают вам удержание власти.

Только Вы не ответили - как юрист - ведь любой член тсж, может посмотреть ваш реестр? и сфотографировать.
Да никто никого никуда не включал, успокойтесь.

Ознакомиться - да. Сфотографировать - нет.
Новый Устав опять же только я и читаю, Вам Кирилл это не нужно
Я понимаю что он не принят, но все таки, там есть такой пункт:
"7.6. Член Товарищества и не являющиеся членами Товарищества собственники помещений в доме имеют право получать от органов управления Товарищества информацию о деятельности товарищества в виде предоставления возможности ознакомиться с документами в рабочее время, согласованное с Председателем Правления Товарищества по месту нахождения Правления Товарищества, с правом самостоятельного и за свой счет снятия копий своей копировальной техникой или путем фотосъемки документов."
Ну и ниже там перечислен перечень документов с которыми можно знакомиться, в том числе и реестр членов ТСЖ.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Фактически вы обвинили меня во вранье и фальсификации доказательств.
Нет. Я сказал, что есть судебные документы, в которых указано, что вы член ТСЖ. Вы хотите сказать, что таких документов нет?
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:Фактически вы обвинили меня во вранье и фальсификации доказательств.
Нет. Я сказал, что есть судебные документы, в которых указано, что вы член ТСЖ. Вы хотите сказать, что таких документов нет?
В этом же деле есть справка подписанная Рыжихом Д.А. в которой указано, что я не являюсь членом ТСЖ. Да и Вы лично тоже подписали это заявление в суд где утверждалось, что я не являюсь членом ТСЖ.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:Новый Устав опять же только я и читаю, Вам Кирилл это не нужно
Нужно. Только в отличие от вас я не имею привычки ссылаться ни на отмененные, ни на не принятые документы. Новый устав пока существует только в виде проекта. А ЖК предусматривает право ознакомиться и не более того.

Ну и последнее - реестр членов ТСЖ содержит информацию, прямо попадающую под так любимый вами закон о персональных данных. Так что есть большой вопрос как обеспечивать ознакомление с ним не нарушая закон... Я не искал ответа, не исключаю, что в нормативке его нет...
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:В этом же деле есть справка подписанная Рыжихом Д.А. в которой указано, что я не являюсь членом ТСЖ. Да и Вы лично тоже подписали это заявление в суд где утверждалось, что я не являюсь членом ТСЖ.
Мы вроде про вас говорили, а не про меня и Рыжих...
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:В этом же деле есть справка подписанная Рыжихом Д.А. в которой указано, что я не являюсь членом ТСЖ. Да и Вы лично тоже подписали это заявление в суд где утверждалось, что я не являюсь членом ТСЖ.
Мы вроде про вас говорили, а не про меня и Рыжих...
Я вам и ответил, у вас есть сканы моих документов, у меня есть сканы Ваших.
Истина судом установлена, кто в тот момент являлся членом ТСЖ, а т.к. ПТСЖ в курсе моего выхода из ТСЖ, то Ваш вопрос просто неуместен.
Post Reply