Платеж за май - ХВС для нужд, подогрев воды

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Платеж за май - ХВС для нужд, подогрев воды

Post by Дмитрий »

Advance wrote:Всем добрый день!
Но хочу обозначить еще одну проблему. Я живу в 3 подъезде, крышу которого председатель тсж сдал в аренду жильцам прилегающей квартиры. На эту крышу выходят вентиляционные шахты проходящие вдоль нижних квартир. Это важный момент, поскольку на этой крыше обустроена площадка для отдыха и еды: стол и др., Там мангал на котором готовят пищу. Как только пища готовится, все запахи идут в квартиру, поскольку выход вентиляции рядом с мангалом. Я уже говорила об этом коменданту, но когда идет готовка, а это как правило, выходные, то его нет.
Сегодня звонила начальнику охраны. Видимо сегодня активно готовили и отдыхали и запах в моей гостинной, был жуткий.

Не знаю, а как с точки зрения пожарной безопасности, готовка идет на углях, на общественной крыше с мягким покрытием? Это нормально?
Марина, такая ситуация не только в Вашем подъезде, крышу между 6 и 7 подъездом тоже эксплуатируют, до недавнего времени член правления, Походаев, уже здесь писалось про это неоднократно, но ТСЖ просто об этом молчит, как молчит и про помещение возле 6 подъезда, которое оно сдало.
Странно куда смотрит ревкомиссия, т.к. площади этих помещений не учтены в смете расходов на эксплуатацию и получается что мы все платим за это.
Post Reply