Ответ Мосжилинспекции как ТСЖ эксплуатирует наш дом

Здесь можно задать вопрос Председателю Правления ТСЖ Дмитрию Рыжих
Post Reply
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Ответ Мосжилинспекции как ТСЖ эксплуатирует наш дом

Post by Дмитрий »

Коллективно обратились в Мосжилинспекции, вот какой пришел ответ
На фоне отчета ревкомиссии о затратах на эксплуатацию системы ДУ и ППА возникает вопрос - за что ТСЖ платит деньги?
Attachments
1 лист
1 лист
Хов_отв_2 (2).jpg (214.41 KiB) Viewed 30162 times
2 лист
2 лист
Хов_отв_1 (2).jpg (295.8 KiB) Viewed 30162 times
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Ответ Мосжилинспекции как ТСЖ эксплуатирует наш дом

Post by Дмитрий »

Если посмотреть отчет правления то за 2013 год ТСЖ заплатило за обслуживание системы ДУ и ППА 1249260 (499260+750000)
Как видно из ответа Мосжилинспекции в январе 2014 года система не работает, вот за что заплатило ТСЖ
Я так понимаю эти вопросы ревкомиссию не волнуют - деньги отдали, а за что не вопрос ревкомиссии.
Если у ТСЖ такая любовь к судам, то неплохо было бы взыскать эти деньги раз услуги не оказаны.
Председатель ТСЖ
Posts: 505
Joined: 11 Feb 2010, 15:44

Re: Ответ Мосжилинспекции как ТСЖ эксплуатирует наш дом

Post by Председатель ТСЖ »

Система ДУ и ППА работает, не открылись лишь на нескольких этажах заслонки системы дымоудаления, сейчас эти проблемы устранены. По паркингу ситуация аналогичная, так что не надо преувеличивать.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Ответ Мосжилинспекции как ТСЖ эксплуатирует наш дом

Post by Дмитрий »

Председатель ТСЖ wrote:Система ДУ и ППА работает, не открылись лишь на нескольких этажах заслонки системы дымоудаления, сейчас эти проблемы устранены. По паркингу ситуация аналогичная, так что не надо преувеличивать.
Другого от Вас и не ожидалось
Не дай бог пожар, вы тоже самое говорить будете
Я еще знаю что повторная проверка была, так ТСЖ исправило там где в первый раз не открылось, а в других подъездах даже ничего и не сделало
Как тут не вспомнить объявление в начале прошлого года что система полностью восстановлена, мягко сказать - кто то говорит неправду
Да что тут говорить, все в письме написано, как все сработало и что там открылось
Post Reply