Page 1 of 1

Шумные работы.

Posted: 08 Dec 2014, 14:56
by apt379
Уважаемый Дмитрий!
Не посчитать сколько раз я обращалась к Вам, к коменданту, к охране для урегулирования и разъяснения работающим бригадам вопроса о существующем режиме тишины. Насколько мне известно, Вы (или уполномоченные лица) до начала ремонтных работ собираете копии документов, рабочих, встречаетесь с прорабами и т.д, что похвально. НО! Простите меня за мою несдержанность, достало невероятно! Почему-то каждый раз, с каждым новым ремонтом мы проходим одну и ту же историю. В доме живут маленькие дети которым необходимо днем спать. Они пугаются шума дрелей и других подобных инструментов. Надеюсь, Вы это понимаете.
У меня сложилось впечатление, что до рабочих них не доходит информация о том, что с 13:00-15:00 в будние дни и в выходные ЛЮБЫЕ шумные работы запрещены. Я не знаю как, это к счастью не моя головная боль, решите этот вопрос. Вроде у Вас есть полномочия накладывать штрафы даже. Поймите, я не требую крови, я понимаю, что людям надо делать ремонты, но я прошу тишины в положенное время.
Если у Вас не хватает административного ресурса, силы убеждения, инструментов воздействия на хозяев и прорабов квартир, где проходят ремонты, сообщайте пожалуйста контактные данные лично заинтересованным, думаю мы справимся. Хотя хотелось бы, конечно, чтобы данные вопросы решались без нашего участия, а лучше даже не возникали.