Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:Дмитрий, получается вы нас обманывали, утверждая что Карагадян ПТСЖ с конца января? Оказывается он им стал только 28 февраля????? Или может быть перестанете передергивать и признаетесь, что он столько же раз регистрировался в налоговой, сколько и Рыжих, даже на один раз больше?

И по второму пункту отвечу симметрично - это Карагадян вцепился в дом, и вполне понятно зачем! Задачу номер 1 - по квартире - он временно решил, задачу два - по офису - явно намерен решить, раз продолжает строительство. Задачи три - сделать что-то хорошее для дома вообще - я у него пока не наблюдаю.
Кирилл, японимаю Ваше желание постоянно передергивать, для всех я поясню:
с 4.02.11 ПТСЖ Карагадян
С 9.02.11 ПТСЖ Рыжих
с 25.02.11 ПТСЖ Карагадян
С 28.02.11 ПТСЖ Рыжих
С 2.03.11 ПТСЖ Карагадян
Сколько раз Вы еще будете носить заявление в налогую, что Карагадян туда внесен по ошибке?
На второй вопрос ответ еще проще - безрабтному краснодипломнику по экономике некуда применить свои знания, такой специалист нужен всем
Расскажиет нам лучше, как же так, заплатив 15 т.р. по иску о ликвидации, кот подал Карагадян, плюс еще 15 т.р. по иску других собственников, в суде подтвердили ВСЕГО 15 т.р.? А в смете на 2010 год на все юр. услуги 30 т.р., хотя потрачено 213 т.р.
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Kirill »

И где я передернул? Карагадян три раза, Рыжих - два раза. Ровно то, что я написал.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:И где я передернул? Карагадян три раза, Рыжих - два раза. Ровно то, что я написал.
Не ровно то что вы написали, я указал конкретные периоды, а не просто "с 28 февраля", так что я никого не обманывал
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Kirill »

Дмитрий wrote:
Kirill wrote:И где я передернул? Карагадян три раза, Рыжих - два раза. Ровно то, что я написал.
Не ровно то что вы написали, я указал конкретные периоды, а не просто "с 28 февраля", так что я никого не обманывал

Фигасе... Смотрим сюда:
Дмитрий wrote:Т.е. ПТСЖ с 28.02 явл. Карагадян, а до этого момента кто был, не знаете, я подскажу -Рыжих Д.А.
Вы написали? Вы.

Теперь вы пишете, что вы указали конкретные периоды. И из этих периодов видно, что до 28 февраля Карагадян был неоднократно ПТСЖ.

То есть первая фраза, про то .что до 28 был Рыжих, противоречит второй фразе, с периодами. Либо не противоречит, а просто не содержит всей необходимой информации, тогда очевидно, что первой фразой вы пытались ввести людей в заблуждение. Но тогда ваша первая фраза противоречит тем листовкам, что раскидывали и расклеивали в подъездах и в которых было написано, что новое правление с Карагадяном во главе приступило к управлению...
Варечка
Posts: 95
Joined: 09 May 2010, 15:25

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Варечка »

Товарищи, о чем вы спорите? Это же долбанутый цирк все! Это же хуже песочницы. Взрослые же вроде люди!
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Дмитрий »

Kirill wrote:
Дмитрий wrote:
Kirill wrote:И где я передернул? Карагадян три раза, Рыжих - два раза. Ровно то, что я написал.
Не ровно то что вы написали, я указал конкретные периоды, а не просто "с 28 февраля", так что я никого не обманывал

Фигасе... Смотрим сюда:
Дмитрий wrote:Т.е. ПТСЖ с 28.02 явл. Карагадян, а до этого момента кто был, не знаете, я подскажу -Рыжих Д.А.
Вы написали? Вы.

Теперь вы пишете, что вы указали конкретные периоды. И из этих периодов видно, что до 28 февраля Карагадян был неоднократно ПТСЖ.

То есть первая фраза, про то .что до 28 был Рыжих, противоречит второй фразе, с периодами. Либо не противоречит, а просто не содержит всей необходимой информации, тогда очевидно, что первой фразой вы пытались ввести людей в заблуждение. Но тогда ваша первая фраза противоречит тем листовкам, что раскидывали и расклеивали в подъездах и в которых было написано, что новое правление с Карагадяном во главе приступило к управлению...
Уважаемый Кирилл!
Я не буду заниматься с Вами риторикой, только скажу так быть ПТСЖ из 20 рабочих дней месяца только 3 рабочих дня это знаете ли маловато
А быть ПТСЖ 17 рабочих дней из 20, как раз таки и говорит о том, что ПТСЖ весь февраль был Рыжих Д.А.
На счет листовок, никто из нас даже не думал, что Рыжих Д.А., не проведя никаких собраний пойдет в налоговую инспекцию и скажем так введет ее в заблуждение, относительно того, что истинный ПТСЖ это он, а Карагадян туда внесен по ошибке
Председатель ТСЖ
Posts: 505
Joined: 11 Feb 2010, 15:44

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Председатель ТСЖ »

Дмитрий wrote:На счет листовок, никто из нас даже не думал, что Рыжих Д.А., не проведя никаких собраний пойдет в налоговую инспекцию и скажем так введет ее в заблуждение, относительно того, что истинный ПТСЖ это он, а Карагадян туда внесен по ошибке
"Извините", что не дал Вам возможности в суде признать иск от имени ТСЖ о незаконности его создания. А счастье казалось бы так было близко: с одной стороны Карагадян требует ликвидации ТСЖ, с другой стороны он же в качестве Председателя ТСЖ иск признает, красота.
Дмитрий
Posts: 972
Joined: 11 Feb 2010, 10:01
Location: кв.316

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Дмитрий »

Председатель ТСЖ wrote:
Дмитрий wrote:На счет листовок, никто из нас даже не думал, что Рыжих Д.А., не проведя никаких собраний пойдет в налоговую инспекцию и скажем так введет ее в заблуждение, относительно того, что истинный ПТСЖ это он, а Карагадян туда внесен по ошибке
"Извините", что не дал Вам возможности в суде признать иск от имени ТСЖ о незаконности его создания. А счастье казалось бы так было близко: с одной стороны Карагадян требует ликвидации ТСЖ, с другой стороны он же в качестве Председателя ТСЖ иск признает, красота.
Я не учавствовал в этом судебном процессе, коментировать не буду, как не буду давать оценку вашим действиям
pmv
Posts: 15
Joined: 11 Feb 2010, 21:38

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by pmv »

Интересно и печатей ТСЖ у нас две, или уважаемые ПТСЖ передают печать друг другу по очереди? Чтобы сделать печать и зарегистрировать её в реестре печатей необходимо предоставить перечень документов (оригиналов) .
Kirill
Site Admin
Posts: 811
Joined: 11 Feb 2010, 00:14
Номер квартиры: 333

Re: Правление Карагадяна не платит за ресурсы

Post by Kirill »

pmv wrote:Интересно и печатей ТСЖ у нас две, или уважаемые ПТСЖ передают печать друг другу по очереди? Чтобы сделать печать и зарегистрировать её в реестре печатей необходимо предоставить перечень документов (оригиналов) .
Обязательную регистрацию в реестре печатей упразднили лет 10 назад, если не больше...
Post Reply